«Моя королева, моя любовь!»: Ирина Круг отмечает юбилей

Новости

«Моя королева, моя любовь!»: Ирина Круг отмечает юбилей

«Моя королева, моя любовь!»: Ирина Круг отмечает юбилей

29 марта - юбилей Ирины Круг, потрясающей певицы и удивительной женщины, чей талант и обаяние восхищают миллионы людей, а жизненный стержень и сила духа вдохновляют не сдаваться и не опускать руки ни при каких обстоятельствах.

Путь Ирины Круг на сцену был сопряжён с трагедией: после страшного убийства в 2002 году мужа, легенды Русского шансона, культового автора-исполнителя Михаила Круга, Ирине предложили записать несколько песен в честь памяти знаменитого супруга.

Так началась творческая судьба певицы, которая  уже много лет собирает полные залы в разных городах и весях России и Зарубежья, является ежегодным лауреатом престижной премии «Шансон года» и многих других наград. За эти годы Ирина Круг выпустила девятнадцать музыкальных пластинок и покорила сердца миллионов слушателей.

В жизни этой прекрасной женщины были взлёты и падения, победы и разочарования, и в её творчестве находит отражение весь спектр человеческих чувств и безграничная гамма эмоций.

Затейливые лабиринты судьбы женщины, сохранившей способность любить и мечтать, радоваться и учиться, надеяться и верить 

Ирина Круг максимально ответственно относится к своему творчеству, тщательно выбирает репертуар, старается предусмотреть каждую деталь. В  репертуаре Артистки, конечно же, много песен Михаила Круга, певица активно и плодотворно сотрудничает с разными авторами. Надо отметить, что почти все её песни становятся хитами, активно ротируются на радио, звучат в сборных концертах и фестивалях.

Игорь Азаров, Леонид Телешев, Владимир Бочаров, Кира Дымов, Михаил Гуцериев, Виктория Кохана и многие другие авторы сотрудничают с этой удивительной певицей. «Заходи ко мне во сне», «Ключики», «Королева», «Я так люблю тебя, когда ты далеко», «Тебе, моя последняя любовь», «Приходите в мой дом», «Дом на горе», «Роман», «Букет из белых роз», «Я жду», «Шанель», «Промежутки любви», «В плену твоих рук», «Матёрая любовь»…. Шлягеры из репертуара Ирины можно перечислять очень долго.

Сейчас вместе с мамой на сцену выходит и их с Михаилом сын Саша Круг.

Самобытная, неординарная и многогранная Ирина Круг занимает своё, уникальное, место в мире Российской музыки. Великолепная певица, внимательная мама, восхитительная женщина!

От души поздравляем Ирину с юбилеем! Желаем  вдохновения и неиссякаемой энергии, ведь сердца миллионов людей бьются в унисон с её песнями, которые помогают жить и любить, не дают сдаться и предать свои принципы и идеалы, вселяют надежду на лучшее и укрепляют веру в мечты!

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь