«Муз-ТВ» открывает «У-Дачный чарт» с Анной Семенович

Новости

«Муз-ТВ» открывает «У-Дачный чарт» с Анной Семенович

11.06.2020
«Муз-ТВ» открывает «У-Дачный чарт» с Анной Семенович

Летний сезон стартует на канале «Муз-ТВ» 10 июня 2020 года. Новой ведущей канала стала певица Анна Семенович – она будет вести шоу «У-Дачный чарт», сообщили в пресс-службе «Муз-ТВ».

Съёмки проекта «У-Дачный чарт», по задумке создателей, проходят на природе – на заливных лугах с полевыми цветами и стогами сена, на уютных дачных верандах, в загородных эко парках и других тематических локациях, ассоциирующихся с загородным летним отдыхом. В передаче будут звучать самые жаркие летние хиты.

- Да, мы действительно вновь скоро встретимся со зрителями на моем любимом музыкальном канале «Муз-ТВ», - говорит Анна Семенович. - Я сразу приняла это предложение: во-первых, я люблю «Муз-ТВ», во-вторых, я там уже работала несколько лет в программе «Икона стиля», и сейчас я рада, что мне выпал шанс еще раз стать ведущей телеканала и именно этого проекта! Программа У-Дачный чарт» – очень атмосферная. Сейчас лето, прекрасная погода, многие в этом году будут отдыхать именно на даче. Я тоже люблю природу и загородный отдых. Когда приезжаю на дачу к родителям, всегда готовлю на мангале: шашлыки, копченную рыбу, плов. Я люблю готовить именно на природе – для меня это романтично и классно. Обожаю гулять в лесу, вдыхать запах скошенной травы. Так здорово расстелить покрывало на травке и устроить прекрасный пикничок со свежими фруктами, ягодами и всякими вкусняшками. Я очень люблю такое лето и буду стараться, чтобы «У-Дачный чарт» получился таким же сочным, свежим, ярким, при этом уютным, и полюбился зрителям.

С началом летнего сезона в эфир канала вернётся популярный у зрителей «100% летний хит». Главными героями серии промо-роликов летнего эфирного оформления «Муз-ТВ» станут Филипп Киркоров, Zivert, Дима Билан, Ольга Бузова, Ёлка, Александр Ревва, Мари Краймбрери, Валерия, «А-Студио», Митя Фомин, Юлианна Караулова, Джиган и др. Популярные артисты появятся в эфире телеканала в новом неожиданном образе «дачников», отдыхающих на летней «планете Муз-ТВ».

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь