«Музыкальный ЛикБез» #5

Новости

«Музыкальный ЛикБез» #5

«Музыкальный ЛикБез» #5

И снова на страницах WORLDPODIUM «Музыкальный ЛикБез».  В этом выпуске мы продолжим знакомить вас с новинками в музыкальной индустрии. Нельзя сказать, что за прошедшую неделю накопилось очень много новой музыки, но нам всегда есть что показать своим читателям.

Дорогие друзья! Пожалуйста, не забывайте про официальную группу WORLDPODIUM соц.сети «Вконтакте» - https://vk.com/worldpodiumru где вы можете следить за всеми новостями нашего сайта. А так же про группу нашей рубрики - https://vk.com/mlikbez - где так же публикуются новости «Музыкального ЛикБеза» и музыкальные подборки и новинки!

Теперь к делу!

Дима Билан выпустил свою новую песню, которая называется «В твоей голове».  В этой композиции артист придерживается привычного для себя стиля. Достаточно уверенная работа! А вот станет ли песня хитом уходящего лета, мы ещё посмотрим!

А вот и совсем горячая новинка! От Анны Седоковой. «Я буду». Песня получилось очень заводной, танцевальной. Очень сложно оценивать композицию с точки зрения искусства и поэзии, но потанцевать под такую музыку можно и даже нужно!

Ещё одна песенная новинка к нам прилетает от Саши Савельевой.  Певица совмещает сольную карьеру с работой в группе «Фабрика». И получается у неё это просто замечательно. Я не изучал творчество этой певицы, но отдельно взятая песня («Я выбрала тебя!») мне очень понравилась! В отличии от остальных современных поп-хитов, у этой песни гармонично соблюдается баланс звучания! Да и мелодия вполне может похвастаться уникальностью! Песня ещё вы шла на iTunes, но ознакомиться с ней уже можно на канале Саши Савельевой в YouTube.

5 августа в iTunes стал доступен для покупки новый альбом группы Therr Maitz. Пластинка состоит всего из четырёх песен, но зато каких! Диск записан на крыше одной из многоэтажек в Токио, естественно в акустическом прочтении. Проект действительно очень интересный и я всем советую послушать эту работу. Для себя я выделил первую композицию, «Sliver».

На этой стильной ноте, предлагаю и завершить наш обзор новинок! Увидимся в воскресение!

P.S. пишите в комментариях, какая из новинок вам больше всего понравилась. И не забывайте про нашу группу в «вконтакте».

Всегда ваш, Алексей Александров (https://vk.com/alexey_alexandrow )

Всех благ!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь