А что это вы тут Заинстаграмили? #12 (#182)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #12 (#182)

А что это вы тут Заинстаграмили? #12 (#182)

Так сложились обстоятельства, что по неизвестной для меня причине один пост не попал в прошлый выпуск. Ну что ж, с него пожалуй и начнём!

Полина Гагарина выложила видео. Посмотрите, какие искренние эмоции!!! Полина радуется тому, что число её подписчиков в инстаграме превысило 3 000 000 пользователей! Ну как я мог пропустить это событие? Не имел права! Теперь моя совесть спокойна…

Скоро начинается новый телесезон и это посвящён видео-пост Леры Кудрявцевой. С 4 сентября, ведущая открывает свою программу на телеканале НТВ.  С тизером можно ознакомиться в инстаграме ведущей.

Михаил Галустян объявил о поиске попутчиков, под своей фотографией. «Желательно с весёлых, сильных и с пулемётом». И представьте себе, нашёл! Интересно, какие вершины Михаил будет покорять в такой компании? Наверняка юмористические! Как и Сергей Светлаков публикующий на своей странице две забавные шоколадки. Интересно, фотошоп или нет?
Ну если уж мы заговорили про вершины, то в тему будет и фотография из ленты Ивана Охлобыстина!

А Регина Тодоренко (ведущая передачи «Орёл и решка») осуществила свою детскую мечту: путешествие на воздушном шаре.

Вода… везде вода… почти на каждом снимке… летом без воды плохо… Дима Билан нежится в бассейне, как и его коллега Ирина Дубцова. Егор Крид любуется закатом, направляясь в Сочи по морю! Алсу тоже выкладывает снимок на фоне моря... да ещё со своей замечательной собачкой.

«Лёва Би2» в очередной раз удивляет своих поклонников своей фантазией. Он наглядно изобразил фразу «от корки до корки».  Получилось как всегда очень интересно!

Увидимся завтра!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь