Музыкальный ЛикБез #80

Новости

Музыкальный ЛикБез #80

Музыкальный ЛикБез #80

Если вы давно читаете мою рубрику, то успели заметить, что к совеременной музыке я отношусь весьма скептично. А к поп-музыке тем более. Меня очень сложно удивить, а заставить слушать какую то песню по несколько раз на день способны только артисты старой гаврдии. 

Да, так было до недавнего времени. Как то, я краем уха услышал про муыкальный коллектив "2Маши". Что меня в первую очередь порадовало, так это то, что название девушки выбрали себе русскоязычное. За что им огромное спасибо! И это в то время, когда модным стало назваться как угодно, лишь бы затесаться в ряд "современных" и "молодёжных" исполнителей... ну вы поняли про кого я говорю. 

Так вот, на названии моё знакомство с коллективом и закончилось. По каким причинам не помню. И вот совсем недавно "2 Маши" снова появились в моей музыкальной жизни и заняли в неё свою нишу. 

Девушки делают действительно очень красивую и интересую музыку в жанре "поп"! И в этом нет ничего зазорного. Тексты не такие уж и простые для эстрадной группы. Хорошие голоса. А что ещё нужно для успеха? Клип с идеей, но без излишеств, пошлости и голвых тел! И это есть!

Для себя, на данный момент, могу выделить в их творчестве три композиции: "Босая", "Мама, я танцую"и "Красное белое". Самые настоящие хиты. Но девушки находятся только в самом начале своего творческого пути, поэтому будем надеяться, что они нас будут продолжать радовать ритмичными и качественными песнями.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь