«Музыкальный ЛикБез» #9

Новости

«Музыкальный ЛикБез» #9

«Музыкальный ЛикБез» #9

Привет-привет! С вами снова «Музыкальный ЛикБез» и опять обзоры самых свежих новинок из мира музыки!

Ну и в самом начале предлагаю прослушать сразу две новые песни от группы «Ленинград». «С добрым утром малыши» и «Сиськи». Сложно оценить подобное творчество, поскольку мы то с вами знаем какой Сергей Шнутров на самом деле талантливый человек! И первая песня это подтверждает. «С добрым утром малыши» была написана для одноимённой программы, которая теперь выходит на телевидении. А вот второе «произведение искусства» получилось менее детское… обе песни выпущены в преддверии 1 сентября. Одна так сказать для ребят из младших классов, а другая для старшеклассников или скорее даже для их родителей. Вот такие вот двойные стандарты.

Далее предлагаю вашему вниманию три новинки из раздела «не моя музыка». Ну действительно, не люблю я подобную музыку. Однообразная она какая то вся, без изюминки. Но кому то, вне всякого сомнения, такая музыка придётся по душе.
Татьяна Буланова – «Территория»
Лобода – «Твои глаза»
Эльвира Т – Такси

Следующая новинка к нам спешит от Наргиз и Максима Фадеева. Вообще певица совсем скоро выпустит свой сольный альбом «Шум сердца», в который и вошла новинка «Вдвоём». Пластинка уже доступна для предзаказа, поэтому спешите! 7 октября состоится полноценная презентация! А песня мне понравилась! В стиле. Такая вот, чисто Фадеевская.

Ну и следующая новинка порадует всех любителей «русского рока». Группа «Нервы» презентовала альбом «Костёр». Что сказать? Костра я не заметил, как и огня… скорее дымок. В целом работа честная, но есть ряд претензий по качеству звучания, саунду и исполнению. В целом разочаровывает отсутствие профессионализма. Но на то он и «русский рок», чтобы быть вот таким «домашним».

На этом всё! Увидимся в самое ближайшее время. Ведь нас ждут новинки от Полины Гагариной, Григория Лепса, Александра Розенбаума и многих-многих других замечательных артистов! Так что, не расслабляемся!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь