Мюзикл «Анна Каренина» объявлен «Гвоздем сезона»

Новости

Мюзикл «Анна Каренина» объявлен «Гвоздем сезона»

Мюзикл «Анна Каренина» объявлен «Гвоздем сезона»

Мюзикл «Анна Каренина» стал лауреатом премии «Гвоздь сезона». Эту премию, учрежденную Союзом театральных деятелей России, ежегодно получают лучшие спектакли, созданные в театрах Москвы. Мюзикл «Анна Каренина» отметил среди множества других постановок экспертный совет премии, учрежденной народным артистом России Александром Калягиным.

«Когда мы начинали работать над «Анной Карениной», нам говорили, что невозможно сделать из этого произведения мюзикл. Но спектакль стал очень успешным, и нам очень приятно получить самую театральную из театральных премий. Мы уже не раз получали премию «Гвоздь сезона»: в последний раз этой награды был удостоен наш предыдущий мюзикл «Граф Орлов». И мы надеемся, что этот «Гвоздь» поможет нам в будущем что-нибудь еще сколотить», – отметили Владимир Тартаковский и Алексей Болонин, продюсеры мюзикла «Анна Каренина».

«Главное, что мы не просто гвозди, мы молотки! Молотки, ребята!» – шутили Дмитрий Ермак и Наталия Быстрова, исполнители ролей Алексея Вронского и Кити Щербацкой.

«Если на дороге и попадаются гвозди, то пусть они будут только такими!» – подхватил Игорь Балалаев, исполнитель роли Алексея Каренина.

«Невероятно приятно, когда твой труд оценивают. Зашкаливает гордость, я безумно рада и поздравляю всех нас, весь наш огромный проект с такой премией!» – радовалась Ирина Корнеева, хореограф-постановщик мюзикла.

«Я очень рад за всех нас! – поделился Роман Игнатьев, композитор мюзикла. – Награда – результат того, что мы умеем слышать, умеем общаться друг с другом, умеем коллегиально создавать что-то прекрасное, и это нравится зрителю».

Мюзикл «Анна Каренина» уже второй сезон бьет все рекорды популярности. Спектакль, созданный командой российских авторов, опиравшихся на самые современные технологии постановки, вызывает большой интерес в зарубежных странах. «Анна Каренина» стала первым российским мюзиклом, поставленным по лицензии за границей – в Южной Корее.

Ближайшие спектакли мюзикла «Анна Каренина» пройдут с 6 по 18 марта и с 10 по 22 апреля в Московском театре оперетты.

Официальный сайт мюзикла «Анна Каренина»:https://karenina-musical.ru/tickets/

Мобильное приложение в App Store:

 https://itunes.apple.com/ru/app/анна-каренина-мюзикл/id1238617469?mt=8

Мобильное приложение в Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kilograpp.karenina

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь