На "Маске" Валерии запретили говорить

Новости

На "Маске" Валерии запретили говорить

На "Маске" Валерии запретили говорить

Шоу «Маска» на телеканале НТВ бьет все рекорды популярности. Певица Валерия, которая является одним из членов жюри, уже ощутила это на себе. Ее социальные сети атаковали поклонники с просьбой рассказать им о шоу. В беседе с корреспондентами "Собеседника" артистка откровенно поведала о сложностях проекта, а также о том, почему ей на проекте запретили говорить.
Не только мы – члены жюри – не знаем, кто скрывается под маской, – рассказывает Валерия. – Сами участники не знают друг друга! Они не встречаются на съемочной площадке, никак не пересекаются. Все приезжают на съемку в разное время. Более того, им запрещено появляться на площадке с сопровождающими лицами. Артисты знают друг друга не только между собой. Мы еще знаем всех администраторов и директоров. Поэтому если кто-то сопровождает артиста, то он тоже должен носить маску. В этом шоу действительно сверхсекретность. Все подписывают определенное соглашение о неразглашении тайны. Совершенно удивительно на первый взгляд, но это так.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь