Праздничное шоу Валентина Юдашкина - показ новой коллекции

Новости

Праздничное шоу Валентина Юдашкина - показ новой коллекции

Праздничное шоу Валентина Юдашкина  - показ новой коллекции

8 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоялось традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина. Народный художник России представил коллекцию «haute couture» весна-лето 2020. Дом моды Валентина Юдашкина анонсирует событие сезона – открытие Академии моды Валентина Юдашкина. Этот проект многие давно ждали. Мастера Дома моды готовы поделиться секретами создания уникальных коллекций Маэстро и набирают учеников.

Академия Дома моды Валентина Юдашкина – единственный в своем роде образовательный проект, курсы которого разработаны и будут проводиться реальными членами команды Дома моды Valentin Yudashkin, специалистами, действительно формирующими модные тенденции.

Праздничное шоу 8 марта в этом году вновь стало сюрпризом для женщин. Голландская и бельгийская живопись, а именно букеты и натюрморты, вдохновили Маэстро на создание новой коллекции haute couture. Восхищение цветом, фактурами, а главное эмоциями, которые зритель получает, посещая художественные выставки, все это Валентин Юдашкин воплотил на подиуме.

Новая коллекция Валентина Юдашкина, как и живопись, многообразна и многофактурна. Из натуральных тканей используются: органза, дюшесы, панбархат, а также присутствует парча, шелка с выделкой, и вышитые сатины. В коллекции можно увидеть многослойные тюли, шифоны, вуалевые шелка. Цветовая палитра сосредоточилась на природных оттенках. Ключ коллекции – кровавый красный, зелень осоки, оливковый, оттенки бронзы. Всевозможные архитектурные формы платьев созданы из жесткой тафты.

Коллекция украшена аппликациями и вышивкой ручной работы.

Дом моды Валентина Юдашкина представил новую коллекцию в лучших традициях от кутюр, с многообразием форм, тканей и материалов.

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь