Наши на «Точь в Точь»

Новости

Наши на «Точь в Точь»

Наши на «Точь в Точь»

Сегодня шоу « Точь-в-точь» на первом канале знают все. «Точь-в-точь» - шоу перевоплощений. Это фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. А устраивают эти перевоплощения уже известные и знаменитые артисты. Сейчас идет второй сезон популярного шоу перевоплощений на Первом канале. 12 известных певцов изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, они стараются сделать это максимально похоже на оригинал. Это сложная работа для участников - сделать себя совершенно неузнаваемым и максимально похожим на изображаемого певца. Состязаются лучшие из лучших. Для зрителей же это занимательное зрелище. Передача интересная, интригующая и дает возможность участникам показать свои способности, разные грани индивидуальности, а нам зрителям-болельщикам увидеть разносторонний талант наших артистов. Нравится все. «Звездно» и жюри шоу. Выступления оценивают: Анна Ардова, Любовь Казарновская, Максим Аверин и Геннадий Хазанов. Жюри не мыслится без Геннадия Хазанова, который кроме оценки все время нас еще и просвещает. Умный, талантливый и строгий. А рядом - госпожа Казарновская с ее позитивом и профессионализмом, строгий и справедливый Максим Аверин. Такому жюри веришь. Сегодня на съемках очередного выпуска шоу была замечена ректор Института Современного Искусства (ИСИ) Ирина Наумовна Сухолет. Это не случайно, потому что среди участников, членов жюри, преподавателей много людей, которые связаны и дружат с ИСИ. Очень приятно было наблюдать за тем, как Ирина Наумовна общается со своими педагогами: с Мариной Владимировной Полтевой (педагогом по вокалу на проекте «Точь в точь» и заведующей кафедрой Эстрадно-джазового пения ИСИ), с Любовью Юрьевной Казарновской (художественным руководителем оперной студии нашего института) и, конечно, с потенциальным преподавателем нашего ВУЗа - Максимом Авериным. Вечер и встреча получились на редкость интересными, о чем и свидетельствуют наши фотокадры. Хотим добавить, что во втором сезоне принимает участие певица Елена Максимова, которая еще совсем недавно была студенткой Института Современного Искусства, а сейчас успешно выступает в этом проекте. Как рассказала нам Ирина Наумовна, что, к сожалению, не часто удается посещать подобные проекты, которые сейчас снимаются на телевидении и в которых работают студенты и педагоги ИСИ - это и программа «Один в один», «Главная сцена», «Голос», «Живой звук» и др. Представьте: первокурсники, второкурсники, третьекурсники нашего ВУЗа работают на шоу, которые смотрит вся страна. Приходите к нам учиться, и возможно уже в ближайшее время вас ждет насыщенная интересная жизнь. Кстати, напоминаем, что скоро (23 апреля в 18 часов) в Институте Современного Искусства пройдет День открытых дверей, и тех, кто еще не выбрал ВУЗ, приглашаем к нам учиться.

Автор идеи: Роман Родин.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь