Наталья Гордиенко: «Надо, чтобы песни стали более позитивными»

Новости

Наталья Гордиенко: «Надо, чтобы песни стали более позитивными»

Наталья Гордиенко: «Надо, чтобы песни стали более позитивными»

 Популярная Молдавская исполнительница Наталья Гордиенко поделилась с нашим корреспондентом своими впечатлениями от уходящего года и желаниями наступающего, а также поделилась своим мнением о современной молдавской эстраде.

-Наталья, скажите, чего бы Вы хотели пожелать своим коллегам по сцене перед наступлением Нового года?

-В первую очередь, пожалуй, того, чтобы все их песни в следующем году были такими же перспективными, светлыми, наполненными светом, как моя "Туз буби"

-Какие желания точно можно загадывать на наступающий год?

-Вы знаете, я в этом плане достаточно приземленный человек, самое главное желание себе, своей семье, родным и близкими крепкого здоровья, конечно же, счастья, чтобы Боженька оберегал меня и моих близких и абсолютно всех, ну а если в творческом плане- чтобы песни, которые мы уже написали, чтобы песни эти увидели свет и нашли отклик в душах коллег – артистов.

-Я надеюсь, что все мечты наших телезрителей сбудутся, тем более в будущем еще будут песни, которые уже стали очень популярными.

- Конечно же, для меня честь, радость была принять участие в мюзикле, связанном с великими потрясающими артистами, и действительно нас всех ждет незабываемая новогодняя ночь. Все мы- из детства и нужно сохранить это детское восприятие сказочных героев и нужно успеть загадать желание.

-А как вообще появился Ваш "Туз буби"?

-Сложно сейчас уже что-то от чего-то отделить, но уже наверняка можно сказать, что "Туз буби"- это фартовая карта, в том числе потому что я под эту мелодию неоднократно гадала на картах.

 Ну и кроме того как-то, услышав эту песню, мне сказали, что 2021-й год был особенно правильным. И хотелось бы, чтобы наступающий 2022-й год был не менее положительно калейдоскопичным. Также я всем желаю счастья и мирного неба, улыбок, чтобы этот проклятый ковид поскорее закончился, чтобы мы почаще виделись мы с вами, чтобы у нас, у артистов была возможность живьем поздравлять свою потрясающую публику.

-Наталья, следите ли Вы за эстрадой на своей Родине?

-Безусловно, слежу.

-А кто там сейчас яркие имена у вас сейчас?

-Это безусловно я, Наталья Гордиенко, также это «Здоб ши здуб», который был на «Евровидении». Да и вообще талантливых артистов у нас очень много.

-А на Родине сейчас у вас есть концерты?

-В связи с ковидом у нас сейчас много жестких рестрикций, поэтому большие, большого такого формата концерты у нас сейчас достаточно редки

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь