Названа дата выхода новой трилогии «Звездных войн»

Новости

Названа дата выхода новой трилогии «Звездных войн»

Названа дата выхода новой трилогии «Звездных войн»

Корпорация Walt Disney объявила, что три новых эпизода «Звездных войн» будут выходить каждый второй декабрь начиная с 2022 года, пишет Gizmodo.

Как будут называться новые фильмы, создатели пока не раскрывают.

Параллельно с этим Disney решила почти на год перенести премьеру второй части «Аватара». Ожидается, что она выйдет на экраны 17 декабря 2021 года. Ранее ленту планировали показать в кинотеатрах 18 декабря 2020 года.

При этом третья часть «Аватара» выйдет лишь в 2023 году, четвертая — в 2025-м.

В середине декабря этого года в российский прокат выйдет девятый эпизод «Звездных войн». Серия получила название «Восхождение Скайуокера». В апреле в Сети появился первый тизер новой части фантастической саги.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь