«Несокрушимый»: история легендарного подвига уже в кино!

Новости

«Несокрушимый»: история легендарного подвига уже в кино!

«Несокрушимый»: история легендарного подвига уже в кино!

25 октября при поддержке банка ВТБ на российские экраны вышла новая лента о легендарном подвиге советских танкистов времен Великой Отечественной войны. Историческая драма c победоносным названием «Несокрушимый» поведает зрителю историю не плакатных героев, а простых ребят, бросивших свои жизни на карту кровавой войны не во имя великой победы, а во имя естественного человеческого желания — жить.

16 танков противника, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой против экипажа несокрушимого советского танка КВ-1, «танка-призрака» как его называли немцы. «Мы всегда видим Великую Отечественную войну в черно-белой хронике, — рассказывает Андрей Чернышов, исполнитель роли Семена Коновалова. Нам кажется, что это где-то далеко. Но когда ты видишь своими глазами весь этот ужас, то понимаешь, что война — это настоящая трагедия».

«Важно не просто не забывать о событиях тех лет — важно говорить о них, показывать молодежи эти примеры, и облекать их в художественную форму — это современное и правильное, на наш взгляд, решение. Выход фильма “Несокрушимый”, который рассказывает реальную историю о людях, рискнувших всем и готовых жертвовать собой ради нашего будущего — важное событие и для отечественного, и для мирового кинематографа»,— отметил Александр Ерофеев, вице-президент банка ВТБ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь