Никогда не теряй своей Мечты!

Новости

Никогда не теряй своей Мечты!

Никогда не теряй своей Мечты!

Сегодня в нашей команде World podium знаменательная дата – День Рождения Александры Дубровской!!! Саша – удивительная, чудесная, глубокая, чуткая, тонкая, умная, эрудированная,  разноплановая Личность. В ней гармонично сочетается яркая эмоциональность и умение сохранять холодный, рассудительный ум при горячем, пылающем всеми оттенками чувств сердце!  Это касается всех аспектов Жизни - не по годам мудрый Человек, Настоящий Профессионал, уравновешенный, целеустремлённый!

Я никогда не забуду нашу с тобой первую встречу – была она в мой день рождения четыре года назад. Много времени прошло, многое изменилось и трансформировалось, но было, есть и будет неизменным – то отношение к Тебе, как к прекрасной Личности!

У военных есть понятие: «Бой спина к спине» - вот с таким Человеком, как Саша Дубровская, можно идти в любой бой, на самое рискованное задание и быть уверенным, что тебя ни при каких обстоятельствах не продадут и не предадут. Как поётся в песне:

«А жизнь она всего одна,

И не пройти её без вьюг.

Всё разрешимо, старина,

Когда с тобою рядом Друг!»

Саша – Настоящий Друг, это качество в наше меркантильное время, ценнее и уникальнее всех сокровищ мира!

Тебе сегодня 21!  В ряде стран, таких как США, Сингапур, Монако, Египет, совершеннолетие наступает в возрасте 21 года. Ты учишься в двух институтах, работаешь, постоянно совершенствуешься и открываешь новые и новые горизонты! Так Держать!

Хотим пожелать тебе, чтобы Паруса Надежды, Веры и Любви Всегда развевались над тобой, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе во Всех твоих планах, целях и задачах, а все Мечты, даже самые сказочные, воплощались в реальность!!!! Нет ничего невозможного! Оставайся самой собой, Сияй, Мечтай, Твори!

И строки Кота Леопольда из легендарного, всеми любимого мультфильма:

«Никогда не теряй,

Не теряй своей мечты.

Твердо верь, твердо знай:

Все на свете можешь ты!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь