Николай Басков подарил щенка редкой породы юному певцу из подмосковного Красногорска

Новости

Николай Басков подарил щенка редкой породы юному певцу из подмосковного Красногорска

11.01.2020
Николай Басков подарил щенка редкой породы юному певцу из подмосковного Красногорска

12-летний воспитанник Красногорской детской музыкальной школы имени А. А. Наседкина Максим Панасенко стал участником телевизионного шоу «Лучше всех!»
Гость шоу Николай Басков преподнес юному вокалисту щенка породы цвергшнауцер после совместного выступления на шоу Максима Галкина в эфире Первого канала. 12-летний артист исполнил неаполитанскую песню на итальянском языке вместе с Басковым.
Преподаватель мальчика Татьяна Тихомирова рассказала, что на съемки программы юного исполнителя позвали редакторы шоу после просмотра его выступления на YouTube. С кем из звезд придется петь красногорскому школьнику было неизвестно до последнего, пишет «Подмосковье сегодня».
«Мы приехали на запись и узнали, что Максим будет петь с Николаем Басковым. Оказалось, что до этого Николай Басков узнал у редакторов шоу, какого подарка Максим ждет на Новый год. А он мечтал о собаке. Николай подарил ему собаку породы цвергшнауцер. Мы даже не ожидали!» — рассказала изданию наставница вокалиста.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь