"Новая волна" - Праздник начался!!

Новости

"Новая волна" - Праздник начался!!

"Новая волна" - Праздник начался!!

Как вы думаете, кто больше всего радовался тому, что «Новая волна» переехала из Юрмалы в Сочи? Правильно, Олег Газманов. Его глаза искрились счастьем, и он понимал, что весь шоу-бизнес России вступился за незаслуженно обиженных исключительно по политическим мотивам Иосифа Давыдовича Кобзона, Валерию и, собственно, Олега. Как сказала со сцены Алла Пугачева: "Конечно, жаль было расставаться с Юрмалой. Это сказочное место, в которое мы еще вернемся"-, заключила свой монолог Примадонна.
Но давайте обо всем по порядку.
Сегодня большой чартерный рейс из Москвы перенес большое количество звезд. Только перечисление фамилий займет целую страницу. Поэтому мы расскажем об интересных фрагментах открытия. 
Шел дождь. Конечно, теплый. Но от этого не становилось легче. Казалось, что праздник будет немного подпорчен, но нет, опасения не оправдались, и к вечеру к специально отстроенному New Wave Hall потянулось бесчисленное количество зрителей.
Расстояние, которое пришлось пройти, исчисляется тысячами метров, тем не менее, и зрители, и участники фестиваля безропотно сносили небольшие трудности. Ведь открытия ждали не только они, но и многомиллионная аудитория: Россия и страны Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Прозвучали знакомые фанфары, открылись центральные ворота на сцене, и все увидели Аллу Пугачеву. Она-то и открыла Фестиваль. Помолодевшая, похорошевшая и очень сильно постройневшая Алла поразила всех песней «… Снегопады - это очень хорошо», а на душе становилось радостно, потому что в Сочи очень тепло, и снегопады не предвидятся.
Алла спела и пригласила на сцену, конечно же, Игоря Крутого. Игорь Яковлевич вышел с большим букетом для всенародно любимой певицы. 
Понятно, что вторым номером мог выступать только… Филипп Киркоров. Вот уж он реально удивил всех, исполнив новую песню «.. Жизнь полюбит нас». Удивительный танец знаменитого балета в сочетании с оригинальными костюмами заставили всех присутствующих аплодировать Артисту.
Ну а потом на сцене выступил практически весь цвет российской песни. Cреди них хотелось бы отметить новую песню "Дискотеки аварии" и дуэт семейной пары Преснякова и Подольской.
Если сказать, что Наталья выглядела отлично, значит, ничего не сказать. Недавно родившая сына, она была настолько тонка, чувственна и женственна, что , я уверен , в этот вечер Преснякову завидовали все мужчины.
Александр Буйнов выйдя на сцену, в считанные секунды так завел зал, что аплодисменты сопровождали всю его песню.
Ну а когда Иосиф Кобзон начал петь песню про Черное море, многие зрители в зале подхватили ее и уже допевали вместе с великим мастером. Практически выступление каждого артиста можно было б сопровождать громкими эпитетами. Ну а кого уж точно нужно отметить ,  так это - бессменного главного режиссера «Новой волны» Александра Резина.
Так мастерски соединить  одной программе, к примеру, М-Бэнд и Олега Газманова, Полину Гагарину и «Дискотеку авария» может только он. 
PS Когда на сцене появился Robin Thicke, в зал вместе со своей дочкой вышел счастливый папа Филипп Киркоров. Неся на руках Аллу-Викторию, он увидел свободное место рядом со Светланой Владимировной Медведевой. И, практически, все выступление заезжей звезды прошло  очень быстро в душевном общении.
В финале на сцену  вышли будущие конкурсанты. Ведь уже сегодня - первый день соревнования. Все ждали салюта, но он, увы, прогремел накануне, хотя телезрители, о. чудо, увидели этот салют именно после Церемонии открытия. Вот такие маленькие телевизионные хитрости.
Формат нашей публикации не позволяет рассказать обо всех артистах, но World Podium обещает постоянно публиковать фото-материалы об участниках открытия «Новой волны».
Следите за нашими публикациями! 
Ура, праздник начался!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь