Репетиция мюзикла "Поющие под дождем"

Новости

Репетиция мюзикла "Поющие под дождем"

Репетиция мюзикла "Поющие под дождем"

3 и 4 октября в театре «Россия», что на Пушкинской площади, состоится премьера мюзикла «Поющие под дождем». Репетиции идут полным ходом… В один из дней театр приоткрыл свои двери, чтобы показать журналистам, что на этот раз приготовили нам постановщики. 

Следует  из названия спектакля, что на сцене должен быть дождь. Конечно, подумаете вы, современные компьютерные технологии  сейчас на многое способны, нарисовать дождь – несложно. А вот и нет. Для полноты ощущений на сцену проливается 12 тонн воды, настоящей воды, которая хранится в огромных резервуарах. Кстати сказать, чтобы артисты не простужались, воду специально нагревают до 28 градусов.  Исполнитель главной роли Дона Локвуда Станислав Чунихин, которому и довелось представлять прессе этот номер, признается: «Я каждый раз прямо рвусь под этот душ, настолько яркий танец мне достался.»  Зрители первых трех рядов партера могут в полной мере погрузиться в действо -  ведь и они сухие не уйдут со спектакля -  капли воды со сцены долетают и до них. Но не переживайте, каждому на входе выдается дождевик.

Юлия Ива -  исполнительница главной роли с большим удовольствием демонстрировала представителям СМИ свои наряды, которые она меняет в процессе спектакля, а их насчитывается больше 5. 

Роман Аптекарь вместе с хореографом постановки показали танцевальную разминку - смешной номер номер танец с чемоданчиком.

В спектакле задействован звездный состав: Анастасия Стоцкая - кинодива Лиина Ламонт, Татьяна Лазарева – Дора Бейли. Михаил Шац – Роско Декстер. А так же Звезды мюзикловой сцены, которые уже давно знакомы поклонникам жанра в Москве – Роман Аптекарь, Александр Суханов. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь