Новинки от Maxler - залог красоты и здоровья

Новости

Новинки от Maxler - залог красоты и здоровья

Новинки от Maxler - залог красоты и здоровья

Осенью наш организм особенно нуждается в витаминах и сбалансированном питании, которые являются залогом крепкого иммунитета, а значит, нашей красоты и здоровья. В этом материале мы расскажем о новинках спортивного питания от Maxler®. Торговая марка появилась на мировом рынке в 2004 году. Вся продукция Maxler® производится с использованием самых современных технологий в сфере спортивного питания и в соответствии с эталонами качества и вкуса.  Использование уникальных рецептур, натурального сырья и вкусовых добавок выгодно отличает Maxler® от конкурентов и приятно удивляет как ценовой доступностью, так и широким ассортиментом.

Морской коллаген Marine Collagen Skin Care, Maxler

· Морской коллаген поддерживает эластичность и упругость кожи

· Гиалуроновая кислота повышает увлажнённость кожи

· Витамин С улучшает усваивание

Вкусы: манго, клубника

Объем: 500 мл

Коллаген является одним из ключевых ингредиентов, который помогает организму оставаться молодым и красивым внутри и снаружи. Коллаген также является основным компонентом кожи и играет важную роль в укреплении кожи, а также может улучшить её водный баланс и эластичность. В ходе старения организма выработка коллагена снижается, что является причиной сухости кожи и появления морщин. Marine Collagen Skin Care содержит уникальное сочетание активных ингредиентов, а именно гидролизованный морской коллаген, гиалуроновую кислоту и витамин С, которое помогает восстановить нормальный синтез коллагена и эластина. Marine Collagen Skin Care может улучшить водный баланс кожи и значительно уменьшить количество морщин.

Рекомендации по применению: для поддержания эффекта, пейте 1 порцию (25 мл) в чистом виде или с водой. Для улучшения эффекта принимайте 2 порции.

BCAA Lean (Имбирь-Лайм, Ананас-Кокос, Клубника-Киви, Огурец-Мята)

· незаменимые аминокислоты

· богатый источник пищевых волокон

· 100% веганский продукт

· поддерживает мышечную массу и восстановление

БЦАА необходимы для каждого активного человека, потому что они способствуют наращиванию и поддержанию мышечной массы, а также предотвращают разрушение мышц – даже во время диеты. Кроме того, во время диеты очень важно создать или продлить чувство сытости. Пищевые волокна

прекрасно справляются с этим, поскольку эти растительные пищевые компоненты могут поглощать много воды, усиливая таким образом ощущение сытости. BCAA Lean – это превосходное сочетание незаменимых аминокислот с разветвленной цепью и пищевых волокон. Основой продукта являются БЦАА в идеальном соотношении 2: 1: 1, что означает, что продукт хорошо усваивается и максимально биодоступен. БЦАА поддерживают мышечную массу и предотвращают катаболизм. BCAA Lean является богатым источником клетчатки, которая продлевает и усиливает чувство сытости и играет важную роль в потере веса. BCAA Lean на 100% состоит из ингредиентов растительного происхождения и идеально подходит для вегетарианской или веганской диеты. Продукт доступен в четырех натуральных и освежающих вкусах, имеет отличную растворимость и очень приятный вкус.

Рекомендации по применению: перемешайте 1 мерную ложку (5 г) с 250 мл воды. Принимать 1-2 раза в день.

Цена: около 899 руб.

Объем: банка 200 г

Хлорофилл Liquid Chlorophyll, Maxler

· Натуральный суперфуд и антиоксидант

· Стимулирует иммунную систему

· Натуральный мятный вкус

Вкус: мята

Объем: бутылка 450 мл

Жидкий хлорофилл является природным антиоксидантом и борется со свободными радикалами. Он также способствует естественной детоксификации организма и традиционно считается внутренним дезодорантом. Хлорофилл богат витаминами А, С, К и Е, незаменимыми жирными кислотами и важными минералами такими как магний, железо, кальций и калий. Жидкий Хлорофилл сокращает воспаление и рост бактерий при травмах кожного покрова.

Рекомендации по применению: принимайте 1 порцию (2 столовые ложки, 30 мл) в чистом виде либо размешав в 200 мл воды.

Важная информация: уменьшите дозы при возникновении спазмов в желудке или диарее. При необходимости проконсультируйтесь с лечащим врачом.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь