Новогодний мюзикл «Ночь счастливых надежд»

Новости

Новогодний мюзикл «Ночь счастливых надежд»

Новогодний мюзикл «Ночь счастливых надежд»

Самые большие древние тайны хранятся в книгах. Сколько секретов скрывают пыльные страницы старинных книг, сколько захватывающих историй веками ждут, чтобы их прочитали! Музыкальный спектакль «Ночь счастливых надежд» — новогодняя история для всей семьи. Рассказчиком этой сказки выступил известный российский диктор — Владимир Березин.

Тайна волшебной книги, конечно, открылась не каждому. Филипп Киркоров, Милана Хаметова, Катерина Шпица, Алёна Ланская, Хабиб, Lina Lee, Гарик Зебелян и многие другие артисты перевоплотились в героев спектакля-иллюзии и оказались в загадочном доме, где спрятана книга. они прошли загадочные захватывающие приключения. Лишь пройдя их, они смогли узнать, что за тайну хранит этот дом вот уже 300 лет… А маленькие зрители и их родители путешествовали по удивительной истории, узнали цену настоящей дружбы и искренней любви, которые с веками только крепнут. Среди обитателей дома нашлись как загадочные персонажи, так и по-настоящему весёлые — с ними каждому захотелось подружиться и от души посмеяться.

«В Новый год нам всем хочется чуда. Каждый из нас строит планы, мечтает и верит в лучшее. Мы решили начать 2023 год с добра. Большая часть билетов на наши праздничные шоу пойдут в благотворительные фонды и детские дома. Каждого ждёт незабываемое представление и сладкие подарки», — говорит генеральный продюсер шоу Татьяна Тур.

Режиссёр-постановщик Алексей Голубев и компания MAG Film & Show специально для шоу «Ночь счастливых надежд» подготовили уникальные костюмы и оригинальный музыкальный материал с яркими вокальными партиями. А заглавным саундтреком стала композиция «Ночь счастливых надежд» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Сергея Ревтова. Созданная новогодняя сказка подарила её зрителям ощущение тепла и уюта в кругу семьи. Каждый гость представления стал соучастниками этой волшебной новогодней истории.

Алексей Голубев известен своими смелыми решениями масштабных сценических постановок, таких как ледовые шоу «Снежный король» и «Снежный король-2», фестивали «Алые паруса» и «Белые ночи», BIG LOVE SHOW и многих других концертных шоу программ для звёзд российской и мировой сцены. «Ночь счастливых надежд» — настоящая сказка, которая стала явью для каждого зрителя в первую же минуту представления.

Фотограф: Абдуллаева Ирина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь