Дима Билан отметит 25 лет творчества большим сольным концертом

Новости

Дима Билан отметит 25 лет творчества большим сольным концертом

Дима Билан отметит 25 лет творчества большим сольным концертом

Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом 14 февраля 2023 года на сцене Крокус Сити Холла. Когда-то «ночной хулиган», сегодня - суперзвезда российской музыки! Единственный победитель Евровидения от России, 7-кратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 20 тарелок от телеканала МУЗ ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий, заслуженный артист Российской Федерации. За 25 лет Дима Билан завоевал главные музыкальные награды и вершины хитпарадов, но главное - любовь миллионов поклонников. Каждый его концерт – это шоу, праздник, который Дима Билан дарит своим зрителям.

Незабываемые впечатления, любимые и новые хиты Димы Билана 14 февраля в Крокус Сити Холле. В день всех влюбленных признаемся в любви любимому артисту.

Билеты на концерт Димы Билана можно купить без сервисного сбора в кассах  Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра 8 (499) 55 000 55, а также купить онлайн на сайте по кнопке купить билеты.

6+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь