Новый клип Зары за первые три дня набрал более миллиона просмотров!

Новости

Новый клип Зары за первые три дня набрал более миллиона просмотров!

Новый клип Зары за первые три дня набрал более миллиона просмотров!

Певица Зара 10 января презентовала поклонникам новый клип на песню «Я лечу». Съёмки проходили в Нью-Йорке, а режиссером клипа стала Карина Кандел https://www.instagram.com/karinakandel/, работавшая со многими известными отечественными артистами. Основными локациями для съёмок стал берег Атлантического океана, Таймс Сквер, Plaza Hotel, Grand Central Station. В течение 24 часов не останавливалась работа над проектом. Зара и съёмочная группа окунулись в омут с головой, благодаря пониманию и слаженной работе клип получился по-настоящему чувственным, отражающим пережитые эмоции артистки в самой песне. «На мой взгляд, нам удалось снять настоящее кино» - поделилась Зара со своими поклонниками в социальных сетях. К слову, для съёмок использовалась камера Leica, весь процесс снимался непосредственно с рук оператора - не было задействовано дополнительных штативов и оборудования. Главным героем клипа стал красавец https://www.instagram.com/leandrosouz..., снимавшийся в рекламе ювелирного дома Tiffany.

За первые три дня видеоклип на песню «Я лечу» преодолел порог в 1 000 000 просмотров! В iTunes Russia песня не покидает ТОП-10 уже больше недели, что является абсолютным рекордом среди релизов Зары. Также «Я лечу» является первый синглом, возглавившим Shazam в крупнейших городах России! 

Официальный канал Зары: https://www.youtube.com/channel/UCODqWhVyoiDKDeQMBiXY4aw

Поздравляем Зару с ещё одним успехом и желаем дальше парить на крыльях вдохновения!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь