Новый взлёт в начале года!

Новости

Новый взлёт в начале года!

 Новый взлёт в начале года!

«Чтобы быть всегда счастливой, надо чаще улыбаться зеркалам!» - Таллана Габриэль (Татьяна Парадная) представила песню «Леди Пышка». Премьера композиции состоялась в прямом эфире на радио "Русский Берлин" на весёлой ноте в интервью с замечательной Машей Кричевской. Песню написали два талантливых автора - Сергей Горелик и Ронен Лиис, а креативную аранжировку сделал финалист проекта "Голос-6", хороший друг Талланы Брэндон Стоун.

«Леди Пышка» была очень тепло принята слушателями, которые активно заказывают её в эфирах радиостанции.

Песню, блистательно исполненную Талланой, смело можно назвать чудодейственным эликсиром против комплексов и стереотипов и действенным лекарством от депрессии. Жизнеутверждающий сингл «Леди Пышка» обещает стать настоящим шлягером!

В новом хите Таланы есть строки, которые вполне могут взять за девиз все Леди, чьи параметры не соответствуют шаблонным трендам:

«Можно жить и очень просто без 60 на 90,

Полюбив всё то, что видишь в зеркалах!

На стене помадой смело ты, подруга, напиши:

«Главное, чтоб тело пело о полётах души!»»

Песня настраивает на позитивный лад и призывает женщин любить себя такими, какие есть!

В планах певицы – выпустить клип на весёлую, искромётную композицию, который  будет снят в анимационной стилистике «Disney».

Напомним, что певица Таллана Габриэль (Татьяна Парадная) родилась в России, воспитывалась в Германии, а училась в Нью-Йорке. В творческом багаже Талланы Габриэль победа в международном фестивале «Tu Onda» в Испании,  успешное участие в фестивале «Белые ночи» и многих других международных конкурсах.  В артистке органично сочетаются разные стили и культуры, и она их блистательно миксует в своём творчестве.

Таллану заметили в конце 2017 года, когда она спела в популярном шоу «Успех», а в 2018 году она запомнилась всем своей неповторимой манерой исполнения и высоким профессионализмом владения голосом в самом  популярном вокальном проекте России – «Голос», где певица демонстрировала свои яркие таланты под чутким руководством Ани Лорак!

Мы поздравляем Таллану с выпуском новой песни и желаем дальнейших творческих побед и вдохновения!

«Леди Пышка» можно послушать в iTunes:

https://itunes.apple.com/ru/album/леди-пышка-single/1447291383

А всех читателей призываем взять на заметку вот эти строки:

«Чтобы быть всегда счастливой,

Надо чаще улыбаться зеркалам!»

Никогда не теряйте чувство юмора и самоиронии, искренне и открыто улыбайтесь миру и он обязательно улыбнётся Вам в ответ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь