Нюша: «Мой новый альбом в процессе работы»

Новости

Нюша: «Мой новый альбом в процессе работы»

 Нюша: «Мой новый альбом в процессе работы»

Популярная российская певица, композитор и автор текстов Нюша приветствовала журналистов на «Звездном часе» доброжелательной и располагающей улыбкой. Она хорошо знает свою аудиторию, любит её, к своим фанатам относится трепетно и уважительно, называет их ласково – «нюшата». Были среди журналистов и юные корреспонденты белорусской детской газеты «Зорька», наверное, те самые «нюшата». Вопросы они задавали серьёзные. Например: «Ваш рецепт успеха?». «Личного рецепта у меня нет, – ответила певица, – но есть понимание того, как прийти к успеху. Нужно очень много работать и многим жертвовать».

10 лет назад Нюша стала победительницей телеконкурса «СТВ зажигает суперзвезду», она  лауреат Национальной музыкальной премии «Песня года» (2009, 2010, 2012, 2013, 2014) и ещё целого букета премий – «Бог эфира», «Золотой граммофон» и других. Успешно ведёт  различные телепрограммы,  участвовала в телешоу «Ледниковый период».

На Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» Нюша приезжает четвёртый раз. Свою симпатию к мероприятию она объяснила так: «В первую очередь меня привлекает миссия фестиваля – дать возможность молодым показать себя. Я хорошо понимаю чувства конкурсантов, я счастлива их поддержать морально и желаю им успеха. В моей жизни было много конкурсов, я – человек творческий, мне важно, чтобы моё творчество было услышано».

Недавно Нюша вместе со своим со-продюсером и хореографом Оксаной Шурочкиной открыла в Москве школу танцев «Станция Свободы». «Прийти в школу может любой, –  подчеркнула Нюша, – направлений в школе очень много, в том числе и для детей с особенностями развития. Танец помогает обрести свободу, найти гармонию между телом и душой, преодолеть комплексы. Мне с помощью танца легче передавать свои эмоции».

Журналисты поинтересовались, что значило для певицы участие в телепроекте «Голос. Дети». «Это был очень серьёзный жизненный и творческий опыт. Меня проект просто вдохновил, и я старалась помочь детям, как можно больше им объяснить. Не устаю повторять, что всегда готова протянуть руку помощи».

В этом году Нюша стала послом FIFA – Чемпионата мира по футболу 2018 года. Она объяснила, что своей миссией довольна, недавно открывала Кубок конфедераций FIFA, старается популяризировать чемпионат мира по футболу и рассказывать своей аудитории в соцсетях  о том, как идёт подготовка к этому мероприятию.  Кстати, Нюша сказала, что ведёт свои соцсети достаточно активно, на её сайте всегда свежие новости о поездках, гастролях, выступлениях, и общение со своими поклонниками ей всегда интересно.

А тем временем на выходе Нюшу поджидали фанаты разных возрастов с фотографиями певицы, чтобы получить автограф любимой звезды,  и айфонами наготове, чтобы сфотографироваться с ней.

Текст: http://fest-sbv.by/ru/ , корреспондент Вера Денискина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь