«О чём поют мужчины?!» в преддверии 23 февраля и 8 марта

Новости

«О чём поют мужчины?!» в преддверии 23 февраля и 8 марта

«О чём поют мужчины?!» в преддверии 23 февраля и 8 марта

Накануне праздника всех мужчин –Дня защитника Отечества в Крокус Сити Холле состоялся концерт «О чём поют мужчины». Этот  вечер по традиции показывается по телевидению в честь Международного Женского Дня, таким образом, мероприятие стало настоящим подарком как сильной, так и слабой половине человечества!

Этот фееричный праздник музыки стал уже доброй традицией! Каждый год организаторы удивляют публику неожиданными сюрпризами, масштабом и размахом шоу!

Из года в год на один вечер любимые миллионам зрителей артисты решаются на эксперимент - мужчины выходят на сцену с популярными песнями  из женского репертуара, а прекрасные леди – примеряют на себя харизматичные  композиции, известные в исполнении сильного пола.

В Крокусе в этот вечер был предсказуемый аншлаг! Зрители с разных городов поспешили приехать на этот грандиозный праздник хорошей музыки!

Открыла праздник Примадонна Российской Эстрады – несравненная Алла Пугачёва. Её по праву можно назвать женщиной-легендой, символом не только отдельно взятой эпохи, но и целой страны. Разумеется, появление Аллы Борисовны на каком-либо из концертов вызывает особенный ажиотаж как у зрителей, так и у представителей средств массовой информации.

Ведущими вечера стали остроумные и искромётные Александр Олешко, Валдис Пельш и Александр Ревва.

К слову,  дуэтов в этот вечер было чудо-чудное и диво дивное!

Глеб Матвейчук с Тамарой Гвердцителли вдохновенно исполнили  оперную "Барселону", Стас Михайлов с Зарой –«Поделим небо», Александр Маршал и Методие Бужор – композицию Елены Ваенги «Невеста»,   Лариса Долина и Александр Панайотов  -шлягер группы "Уматурман" «Проститься», Анастасия Макеева и Олег Газманов - динамичную песню «Жить так жить», группа "Город 312" в дуэте со Стасом Костюшкиным  воплотили хит 90-ых "Кто же является частью Вселенной?",  коллектив  "А-Студио" совместно с  Валерией подарили публики песню «Она не твоя», Елена Максимова с галантными кавалерами  в лице Александра Реввы, Михаила Галустяна эффектно воплотили шлягер Константина Меладзе «Бриллианты», а Валерий Меладзе с группой «ВИА Гра»  -проверенный временем хить "Притяжения больше нет", молодые родители Наталья Подольская и Владимир Пресняков романтично предстали с композицией "На берегу неба"…

Валерий Леонтьев спел незыблемого паромщика, Дима Билан – «Не отрекаются любя», Жасмин вышла на сцену с песней «Бродяга».

Мы не будем перечислять Всё созвездие артистов, участвовавших в этом фееричном празднике.

Кроме уже упомянутых имён,  в этот вечер свои выступления зрителям подарили мэтры музыки: Лев Лещенко, Юрий Антонов, София Ротару, Любовь Успенская, и более молодые, но уже любимые зрителями - Витас, Ирина Дубцова, Анастасия Спиридонова,  Интарс Бусулис,  Мария Воронова, Эмин, Оксана Богословская и многие другие артисты.

 «О чём поют мужчины» - искромётный карнавал, который оставил в памяти незабываемый отпечаток прекрасного настроения, безудержного драйва, оптимизма и эйфории! Впереди — новые горизонты, открытия и многоликие мелодии о близком каждому калейдоскопе эмоций и гамме чувств! Каждый зритель и участник получил мощный заряд энергии, бодрости и сил!

Эфир концерта покажет Первый канал в честь 8 марта и многомиллионная аудитория главного канала страны получит возможность насладиться прекрасными номерами любимых артистов! Не пропустите эфир! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь