Осторожно, дети!

Новости

Осторожно, дети!

Осторожно, дети!

Совсем недавно прошла самая волшебная ночь в году. Все желания загаданы, тосты озвучены, подарки подарены и до следующего Нового Года ждать теперь почти целый год. А если вам хочется еще чудес  и прямо сегодня, здесь и сейчас, то вам непременно стоит посетить сказочное представление «Осторожно, дети!» в Московском Цирке Никулина на Цветном Бульваре! 
Сюжет невероятно интересный и увлекательный: Дед Мороз прислал жителям города подарок, но открывать его велел только в Новогоднюю Ночь. Как это обычно бывает, непослушные детишки ослушались старика, и из подарка вырвалась злая волшебница вместе со своими троллями! С этого момента у всех жителей городка начались неприятности и череда удивительных превращений!
Одним из авторов сценария и режиссером является Народная Артистка России Таисия Корнилова, а главными героями - прекрасные животные! Таисия- представительница цирковой династии Корниловых в третьем поколении, она начала выступать в цирке уже в 6 лет! Неудивительно, что ее особый талант дрессировщицы и режисера превратил носорогов, лошадей и тигров в самых настоящих цирковых артистов…
 Одним из самых захватывающих номеров стал выход носорога. Его мощные лапы, шершавая кожа и удивительные росписи на носу создавали ощущение, что это существо с другой планеты. 

«Летающие создания» - воздушные гимнасты взмывали под самый купол цирка, и исполняли такие трюки, что многие от страха за жизнь артистов закрывали глаза!

Пять удивительных белых грациозных тигров показывают своим зрителям потрясающую грацию, и да-да, удивительную нежность. Словно маленькие котята они льнут с слушаются своего строгого поведителя. 

В перерывах между номерами веселые клоуны играли огромными цветными шарами с самыми маленькими зрителями.

А затем "над этим городом" и "над этой площадью", прямо, как в песне у Мики Ньютон, "полетели" сказочные белые лошади! Они настолько беспрекословно слушались дрессировщицу, что она казалась настоящей волшебницей!...
Мы, конечно, не будем вам рассказывать, чем закончилось представление. Скажем лишь то, что в программе у артистов 71 спектакль. А это значит, что вам непременно нужно поторопиться с покупкой билета и увидеть это необыкновенное зрелище своими глазами!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь