«Точь-В-Точь: Звезды YouTube!»

Новости

«Точь-В-Точь: Звезды YouTube!»

«Точь-В-Точь: Звезды YouTube!»

Ещё 10 лет назад артисты добивались своей популярности за счёт выступления на сцене, плотному гастрольному графику и бесчисленных продаж пластинок. Сейчас же, все проще! Чтобы стать популярным достаточно записать видео на камеру и выложить в интернет - например в YouTube. Именно этой теме посвящен новый выпуск! "Звезды YouTube" - люди сделавшие сами себя, совершившие колоссальный  прорыв в музыкальной индустрии, артисты - завоевавшие симпатию миллионов по всему миру!  
13-ть участников, 13-ть популярных образов продемонстрировали в этот раз конкурсанты проекта. 
Анна Шульгина в образе певицы Натали совместно с MC Doni исполнили хит "Мужчина с бородой"; Владимир Лёвкин сегодня стал солистом гр. Градусы Романом Пашковым и совместно с другим солистом группы Русланом Тагиевым исполнили песню "Голая"; Максим Галкин перевоплотился в неординарного исполнителя из Интернета Николая Воронова исполнив его хит "Белая стрекоза любви"; Светлана Назаренко (Ая) исполнила довольно сложную песню "Chandelier" певицы Sia; Елена Темникова в образе Selena Gomez очень точно передала манеру исполнения известной певицы.
Стоит отметить, как точно в этот раз был сделан художественный грим. Интернет-читатели до сих пор ведут дискуссии на тему: "А может это были настоящие зарубежные артисты?" Ведь участников было не узнать! 
По итогам выпуска лучшим номером признали Максима Галкина. 
Смотрите сегодня полуфинал проекта "Точь-В-Точь" на первом канале и следите за эксклюзивными фоторепортажами со съемочной площадке только на WORLDPODIUM.ru
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь