Открытие фотовыставки Елены Файнберг

Новости

Открытие фотовыставки Елены Файнберг

Открытие фотовыставки Елены Файнберг

В столичном Музее моды в Гостином дворе прошло открытие выставки фотографа и дизайнера Елены Файнберг "Театр: музыка, страсть, жизнь". В экспозиции представлено 25 работ, посвященных театральным деятелям. Это портреты актрисы Анны Чуриной, режиссера Марка Захарова, телеведущей Оксаны Федоровой, актрисы и певицы Лореанны, дирижера Дениса Власенко, солисток Большого театра Венеры Гимадиевой, Анны Аглатовой, певицы Ирины Лунгу и др.

Необычность этих фотографий в том, что они напечатаны на алюминиевой композитной панели.

- Из нее легко можно изготовить трехмерные объекты, - поделилась Елена Файнберг. - При подсвечивании фото приобретают разный характер и объем, что мы и постарались показать на выставке.

Автор рассказала, что у нее в планах - еще одна выставка, посвященная известным российским актрисам, и часть работ уже отснята. 

Ведущей вечера была Алиса Толкачева, а настоящим подарком для всех гостей стало выступление Елены Заремба. Мероприятие прошло при поддержке Пространства свободного искусства и журнала ESP. 

Открытие выставки посетили продюсер Бали Алибасов, дизайнеры Хайк Симонян и Федор Додонов (Fedya&Haik), дирижер Денис Власенко, певица Марина Хлебникова, певец Дмитрий Галихин и др.

- Для меня Лена Файнберг - человек с безграничной фантазией, безумно талантливый и креативно мыслящий. Она способна на ровном месте создать что-то невероятное, и все ее работы обладают особенной энергетикой, - поделилась участница фотопроекта, певица Лореанна. - На выставке было представленно две работы со мной. Первая - Снегурочки. На ней мы вместе с дизайнерами Федором и Хайком, которые создали образы для этой фотосессии. В тот момент, когда мы все это снимали, казалось, что мы попали в сказку, в другой мир. И еще одна работа со мной -Жанна Д'Арк. Образ настоящей женщины - нежной и сильной одновременно.

Фото Ивана Пархоменко и организаторов мероприятия.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь