Сола Монова во второй раз стала лицом рекламной кампании ХЦ

Новости

Сола Монова во второй раз стала лицом рекламной кампании ХЦ

 Сола Монова во второй раз стала лицом рекламной кампании ХЦ

Самая популярная поэтесса российского Instagram – Сола Монова уже во второй раз становится лицом рекламной кампании московской сети магазинов и универмагов ХЦ. Съемка прошла в интерьерах флагманского универмага ХЦ «Лейпциг» и была представлена в двух форматах: традиционные фото-снимки, а также видео-луки, на которых можно рассмотреть мельчайшие детали всех образов.

Концепция лукбука отвечает на главный вопрос: как одеться в будни и на важные мероприятия, чтобы выглядеть элегантно и стильно без лишних усилий? Кутюрные вечерние платья и образы от известных стилистов отлично смотрятся на обложках модных журналов, а в повседневной жизни всех интересуют максимально комфортные, практичные, но при этом модные вещи.

Все образы, которые примерила Сола были выдержаны в духе городского реализма с нотками романтики, гранжа и ретро. Например, ультрамодный полосатый костюм Hugo она дополнила красным беретом и миниатюрным клатчем, а женственное платье Penny Black сочетала с кожаной рокерской курткой Escada Sport. Легкая и уютная шуба из эко-меха Marc Cain стала центром внимания съемки. Черная кожаная юбка Pinko с драпировками в стиле барокко в дуэте с водолазкой Patrizia Pepe с удлиненными рукавами в стиле японского аниме подчеркнули харизму Солы и ее тонкий вкус. Еще один заслуживающий внимания look для торжественных выходов в свет – эффектное платье в пол с принтом «зебра» от марки Escada.

Торговый Дом «Холдинг-Центр» — это московская сеть мультибрендовых универмагов и магазинов с более чем 25-летним опытом в fashion-индустрии. Концепция Универмагов ХЦ — это создание модного пространства, которое кроме премиального шопинга дает возможность провести время с интересом и пользой. Для этого в Универмагах проводятся выставки, творческие встречи и мастер-классы. Официальный сайт — hcmoda.ru, Instagram - @hc_moda.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь