Открытие летней веранды в ресторане «Птицы и Пчёлы»

Новости

Открытие летней веранды в ресторане «Птицы и Пчёлы»

Открытие летней веранды в ресторане «Птицы и Пчёлы»

К началу летнего сезона в ресторане «Птицы и Пчёлы» открылась просторная территория с баром у бассейна, рассчитанная на 100 человек. Как приятно провести время у воды, расслабиться и ненадолго забыть о суете большого города, наслаждаясь сытным завтраком, вкусным обедом или изысканным ужином. Яркое солнце, голубое небо, лёгкий ветерок и пение птиц создают ощущение отдыха у моря.

Открытый бассейн с подогревом – идеальное место для летнего отдыха в кругу друзей, семьи и детей. Красивая уличная мебель, шезлонги, удобные столы, шатры и зонты, скрывающие от яркого солнца. А вечером включается подсветка бассейна, создавая ни с чем несравнимое ощущение уюта и комфорта.

Кроме того, на территории летней веранды обустроили 10 уединённых кабинок с мягкими диванами и дубовыми столами, рассчитанных на 6-8 человек. Это прекрасный вариант провести время в компании самых близких людей, в уединённой атмосфере.

Для гостей летней веранды к заказу доступны все позиции русско-европейской авторской кухни ресторана. А также к летнему сезону в ресторане появились новые позиции в меню. 

Проведите своё самое лучшее лето вместе с рестораном «Птицы и Пчёлы»!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь