Певица DIANOVA презентовала клип на дебютную песню “Танцуй”

Новости

Певица DIANOVA презентовала клип на дебютную песню “Танцуй”

Певица DIANOVA презентовала клип на дебютную песню “Танцуй”

18 августа певица DIANOVA презентовала клип на дебютную песню “Танцуй”. Певица DIANOVA поделилась с нами своими впечатлениями от съемок своего первого клипа: “Изначально я хотела, чтобы клип был снят на улице в черно-белом стиле. Но когда началась работа над клипом, все очень изменилось. Все сцены в клипе отражают суть трека «Танцуй». Это не просто красивые картинки - это образное воплощение текста песни. Самой сложной сценой для меня была - сцена с горящей книгой... В моей жизни был печальный опыт с огнём. Однажды у меня загорелась рука от свечи, я получила серьезные ожоги, после этого я долго не могла прийти в себя, ведь у меня был такой шок, я даже не могла себе помочь, если бы моя мама не спасла меня, не знаю что было бы. С тех пор я очень боюсь огня, а на моей руке осталось напоминание в виде шрама. Сначала я категорически отказывалась сниматься с горящей книгой в руках, но поборола свой страх ради красивого кадра и не зря. Могу вас заверить - трюк с пламенем был абсолютно безопасным".

Так разъясняет смысл клипа режиссер:

“Серебряный шар символизирует нашу планету - к которой обращается Вероника смотря на неё как в зеркало, видя себя и других, таких же людей как она. Парень танцор - это как её любовь, он оказался на другом конце света, и она не может прикоснуться к нему. Наша история обледенения и глобализации сожжена как книга. Но, мы должны верить в любовь и в то, что несмотря на препятствия мы сможем обнять друг-друга”.

Режиссером клипа стала Даниэль Рубинштейн, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе и продолжает работать с известными артистами. В Москве Даниэль успела поработать в качестве художника-постановщика с такими известными артистами как: Елена Темникова, Ляпис Трубецкой и группой «Пошлая Молли». В качестве режиссера работала с Сюзанной Варниной, снимала рекламу для fashion брендов и журнала Playboy, а также не раз занималась постановкой fashion show в российской столице. У Даниэль свой странный, узнаваемый, немного арт хаусный стиль, благодаря этому клип получился таким неординарным.

21 июля певица DIANOVA презентовала дебютный сингл “Танцуй”. Трек разлетелся в медиа пространстве и на просторах социальных сетей. Пока пользователи активно комментировали премьеру, свое внимание на трек обратили такие звёзды, как певица Слава и поэтесса Сола Монова. Обсудив новинку со своей аудиторией, селебрити отметили, что формат меняется, в индустрию приходит свежее музыкальное дыхание и необходимо давать дорогу молодым артистам, всячески поддерживая их начинания.

DIANOVA родилась в артистической семье. Её дедушка был популярным исполнителем. На попытки маленькой внучки петь, он всегда реагировал негативно, говорил, что она обделена талантом. Позднее к нему присоединилась и мама девочки. Но DIANOVA сумела уговорить маму отвести ее в музыкальную школу, куда успешно поступила. Но в стенах учебного заведения вновь встретила низкую оценку своих возможностей от педагога. Всю жизнь певица боролась с критикой в адрес своего творчества. Но не сдавалась. Закончив журфак в одном из екатеринбургских вузов она уехала покорять профессиональную сцену в Москве, ведь Музыка всегда была её главным призванием. DIANOVA является автором музыки и текстов своих песен.

Смотрите клип “Танцуй” в сети по ссылке https://youtu.be/jp6MnU68UyM.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь