Писательская организация решила предоставить новые возможности для поэтов

Новости

Писательская организация решила предоставить новые возможности для поэтов

08.08.2018
Писательская организация решила предоставить новые возможности для поэтов

Интернациональный Союз писателей решил помочь своим поэтам найти больше благодарных и увлеченных читателей.
Тем, кому есть что сказать, кто пишет стихи и хочет, чтобы его услышали и узнали, Интернациональный Союз писателей предлагает участие в проекте «Современная русская поэзия». Авторам предоставляются следующие возможности:
Книга может быть издана в серии «Современная российская поэзия». По желанию можно выбрать один из форматов – малый, средний и большой, а также тираж книги – от 2000 до 5000 книг.
Ваши стихи могут быть напечатаны в ежегодном поэтическом альманахе «Современная поэзия».
Вы можете пройти обучение на Поэтических курсах Интернационального Союза писателей. Это не только возможность узнать секреты литературного мастерства, но и право на дальнейшее издание ваших книг со скидкой.
"Ваше стихотворение может быть записано в аудиоформате и затем представлено в радиопередаче. Таким образом, ваши слова услышит заинтересованная многотысячная аудитория",- также отмечается в пресс-релизе писательской организации.
Все авторы, опубликовавшиеся в течение года в серии «Современная русская поэзия» или поэтическом альманахе «Современная поэзия», вносятся в лонг-лист премии «Поэтическая лира России». В дальнейшем среди участников будут выбраны лучшие, и в конце года будут вручены следующие награды:
– Золотая поэтическая лира России;
– Серебряная поэтическая лира России;
– Бронзовая поэтическая лира России.
"Интересно? Тогда не медлите. Воспользуйтесь этой возможностью – и станьте известны всей стране",- также отмечается в пресс-релизе.

По вопросам участия в проекте обращаться:
ведущий специалист отдела книгоиздания, ответственный секретарь Московской литературной премии
Ольга Якк
e-mail: pr@inwriter.ru
тел: +7 996 920 70 94
специалист отдела издания
Ксения Ковалевская
e-mail: moskva@inwriter.ru
тел: +7 999 601 35 47

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь