Писательская организация учреждает премию "Дейла Карнеги"

Новости

Писательская организация учреждает премию "Дейла Карнеги"

13.12.2019
Писательская организация учреждает премию "Дейла Карнеги"

Интернациональный Союз писателей, более шести десятилетий помогающий начинающим авторам найти дорогу к своему читателю и успеху, учреждает премию имени Дейла Карнеги. Она предназначена для активных, целеустремленных людей, которые добились успеха, реализовали свои способности и готовы рассказать об этом читателям.
Если у вас есть идея книги, наши авторы помогут вам ее написать. Если вы пишете без соавтора, мы поможем вам издать и продвинуть книгу. А может быть, вы хотите стать не автором, а героем? Тогда наши писатели расскажут о вас.

Ведь никакие достижения не приходят к человеку в одночасье. Для успеха требуется время, для достижений нужен труд, а труд и время приносят опыт – ваш и только ваш. Однако этот опыт могут взять на вооружение другие. А рассказать о себе в книге – самый удобный способ для этого.
Американский репортер Наполеон Хилл в своем бестселлере «Думай и богатей» вывел формулу богатства и успеха, проанализировав биографии своих известных соотечественников. Однако формула, хотя и универсальна, каждый раз может выражаться по-разному. Также и история успешного человека, хотя и следует определенным законам, все-таки каждый раз новая.
"Становление и планирование бизнеса, формирование команды, объединенной для общей цели, этапы на пути к ней – вы решаете, о чем писать и рассказывать. Интернациональный Союз писателей поддержит вас, поможет вам найти путь к читателю и стать не только успешным, но и известным человеком.
На конкурс уже подано большое количество заявок. Присоединяйтесь к нам сейчас – и ИСП поможет вам осуществить вашу мечту",- говорится в пресс-релизе Интернационального союза писателей, который был распространен в связи с выше упомянутым поводом.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь