Письмо Счастья!

Новости

Письмо Счастья!

Письмо Счастья!

Все мы знаем, что Волшебные слова "спасибо" и "пожалуйста" - важны и нужны, они могут согреть теплом и подарить крылья, вдохновить и удивить! Корреспондент издания World podium, Юлия Бурулёва, некоторое время назад получила следующее приятное сообщение, которое в полной мере можно назвать «Письмом счастья»:

«Какие бы сюжеты ни подбрасывала погода, весна - это всегда время любви и хорошего настроения. Именно такое настроение подарила команде #Betsy эта статья:

http://worldpodium.ru/news/start-prodazh-vesenne-letney-kollekcii-yana-churikova-mtv-betsy

Такая оценка презентации коллекции Yana Churikova & MTV for BETSY, состоявшейся 23-го марта в LOFT#1, это бесконечно больше, чем можно было ожидать. 
Бренд #Betsy выражает огромную благодарность автору этого репортажа, прекрасной Юлии Бурулёвой. Спасибо Вам за теплые и искренние слова.
Команда #Betsy с удовольствием дарит Юлии путевку в SPA-отель "Солнечный", где ее с 9 по 12 июня ожидает незабываемый отдых на двоих по системе all inclusive. Еще раз спасибо, Юлия!»

Разумеется, всегда приятно, когда за творчество благодарят не только добрыми словами и положительными отзывами, но и такими потрясающими сюрпризами! На презентации великолепной коллекции  «Yana Churikova & MTV for Betsy» в пространстве LOFT #1 было огромное количество представителей средств массовой информации, для меня невероятно важно и ценно, что выбрали именно мою статью! 

Огромное СПАСИБО команде бренда #Betsy за высокую оценку моего репортажа и незабываемый отдых в восхитительном SPA-отеле "Солнечный", подаривший море положительных впечатлений и калейдоскоп волшебных эмоций!

Перу английского писателя, Уильяма Теккерея, принадлежит мудрый афоризм: «Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь — и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним — и он станет вашим весёлым, милым товарищем». Как показывает Жизнь, это аксиома, которая не требует доказательств.

SPA-отель "Солнечный" – абсолютный показатель того, что и в России можно создать шикарные условия для отдыха, по многим параметрам даже превосходящие так любимые россиянами пятизвёздочные отели Египта и Турции!

Оказавшись на территории «Солнечного» возникает ощущение,  что попадаешь в «Берендеево царство», и это состояние дивной сказки не покидает отдыхающих на протяжении всего отдыха!

Волнующий аромат хвойных и лиственных деревьев, живописные пейзажи, прекрасный ландшафтный дизайн, разнообразные развлечения –от спортивно-развлекательных до релаксирующих, вдохновляющих и музыкально-концертных… в «Солнечном» есть всё для полноценного отдыха!  Виртуозное мастерство поваров, изобилие кулинарных изысков не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых, а приветливые обаятельные сотрудники отеля сделают всё, чтобы отдых запомнился надолго и гостям захотелось сюда вернуться!

Пообщавшись за 4 дня с постояльцами отеля, стало очевидно, что для огромного количества семей  –добрая традиция отдыхать в «Солнечном!»

Некоторые проводят здесь целые отпуска, многие приезжают на выходные и праздники!

Данный факт - главный индикатор высокого качества и прекрасного сервиса!

Несколько фактов о SPA-отеле «Солнечный»:

Отель расположен на северо-западе Московской области вблизи города Солнечногорск на 74 км. Ленинградского шоссе.

Территория комплекса одной стороной прилегает к живописным Живагинским прудам, а с другой стороны переходит в простирающийся на многие километры великолепный хвойный лесной массив.

Комплекс «Солнечный» – единственный на сегодняшний день отель в Подмосковье, предлагающий обслуживание по системе «Все включено» с расширенным пакетом услуг.

Корпуса отеля, оформленные в стиле европейского шале, окружены ландшафтным парком. Номера выдержаны в стиле country с мебелью из натурального дерева.

На берегу пруда для гостей отеля обустроен собственный пляж с шезлонгами, зонтами, летним кафе и открытым павильоном для отдыха. Рядом с пляжем работает уютный гриль-бар, из окон которого можно наслаждаться красотой подмосковных закатов и наблюдать за грациозным скольжением по водной глади пруда царственных лебедей.

В отеле созданы прекрасные возможности для активного отдыха и занятий спортом: современный крытый спортивный комплекс и площадки для игр в волейбол и баскетбол, открытый стадион с футбольным полем, которое в зимнее время превращается в каток, бильярдный зал, боулинг, пинг-понг, стрельба из лука, прокат велосипедов, а зимой прокат лыж и коньков.

Немало удовольствия гостям доставляет посещение SPA-центра отеля. К услугам гостей крытый бассейн площадью 250 кв.м., открытый подогреваемый бассейн (круглогодичный) и термальная зона (7 различных саун), рассчитанные на обслуживание до 100 человек.

Также на территории функционирует спортивный центр, включающий тренажерный зал, оборудованный эксклюзивными тренажерами фирмы TechnoGym, скалодром и сквош-корт, зал аэробики и салон красоты.

Гордостью отеля является самый большой в Подмосковье стилизованный под лесное озеро подогреваемый бассейн под открытым небом.

Особым вниманием в «Солнечном» окружены дети. Для маленьких и юных гостей отеля открыт детский комплекс с игровыми автоматами. Весь день детьми, впрочем, как и взрослыми, занимается команда профессиональных аниматоров.

Каждый день в отеле завершается анимационной шоу-программой, выступлением вокалистов, танцами под живую музыку и дискотекой.

В отеле созданы все условия для проведения конференций и корпоративных мероприятий, имеются помещения для организации банкетов и торжеств.

Символично, что дни сказочного отдыха, подаренного корреспонденту World podium компанией Betsy, совпали с праздником Дня России! Я до глубины души являюсь патриотом своей Родины, которую всегда защищаю в жарких дискуссионных спорах! Я люблю тебя, Россия!

Как мудро заметил Альберт Эйнштейн: « Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом». Я всегда выбираю второй путь, и, приятно констатировать, что, вопреки всем скептикам и циникам, оказываюсь права! Мечты сбываются! Спасибо за Солнечную Сказку, #Betsy!

 

НЕБОЛЬШАЯ ПОЛЕЗНАЯ СПРАВКА:

Официальный сайт бренда «Betsy»:

http://betsy.ru/

Ссылка на аккаунты в социальных сетях:

http://vk.com/betsyshoes

https://www.instagram.com/BETSY_SHOES/

https://www.youtube.com/user/Analpainc

Официальный сайт SPA-отеля «Солнечный» :

https://sunny-hotel-spa.ru/index

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь