Подборка настольных игр для Новогодней вечеринки

Новости

Подборка настольных игр для Новогодней вечеринки

Подборка настольных игр для Новогодней вечеринки

Настольные игры украсят любой праздник, и Новый год – не исключение. Вечериночные игры – это залог хорошо проведённого времени, вне зависимости от места и компании. Эти настольные игры отличаются простыми правилами и увлекательным игровым процессом, поэтому интересно будет всем без исключения. Чтобы помочь вам определиться с выбором, издательство Hobby World составило подборку новых вечериночных настолок.

Воображарий Россия

Перед вами настоящий вечериночный хит среди игр в ассоциации – «Воображарий». Каждый из вас по очереди становится ведущим и объясняет для остальной фразы. Сделать это можно при помощи рассказа, рисунка или пантомимы. Игрок, отгадавший слово, и ведущий получают по одному победному очку. Чтобы стать победителем этого вечера, вам предстоит объяснить и отгадать больше всех фраз. Вот только задания будут тематическими и все они посвящены нашей родине. Народные поговорки, факты из культуры и истории, а также национальные причуды и предрассудки – всё это ждёт вас в настольной игре «Воображарий Россия».

Вооружитесь праздничным настроением, а также креативностью и смекалкой, чтобы новогодняя вечеринка прошла действительно незабываемо!

Взрывные котята

Всем оставаться на своих местах! Милые котики захватили настольную игру, а в их пушистых лапках находится взрывчатка. В этой динамичной и весёлой вечериночной игре вы будете по очереди тянуть карты из колоды с небывалым азартом. А всё потому, что вытянувший карту с взрывным котиком игрок выбывает. Звучит просто, но в игре есть место и тактике. В колоде много других карт, которые могут повлиять на процесс партии. Например, можно обезвредить кошачью бомбу или пропустить свой ход.

Простые правила, забавные иллюстрации и игровой азарт – это всё про “Взрывных котят”. Любителям кошек из вашей дружной компании особенно понравится эта игра.

Трамвай смерти

Моральные дилеммы ещё никогда не были такими безумными и комичными. Каждый из вас по очереди выступает в роли стрелочника на железной дороге, от решений которого будет зависеть чья-то жизнь. Трамвай смерти уже набрал ход и впереди него судьбоносная развилка. На одном пути могут находиться милые щенята и хулиган, который обижал вас в школе. На втором маленькие дети и разыскиваемый преступник. Вот так задача! Повлиять на ваше решение могут убеждения других игроков, а также карточки, которые оправдывают плохишей или очерняют добряков. Возможно это поможет вам выбрать меньшее зло.

Эта игра собирает всех вместе за весёлой игрой с необычной тематикой. У вас есть возможность получше узнать себя и близких, ведь у руля трамвая смерти побывает каждый!

Рик и Морти: Всмортить всё

Вабба-лабба-даб-даб! К вам в семью внедрились необычные паразиты, которые приняли облик ваших близких. Эту инопланетную заразу необходимо вычислить и уничтожить минимизировав потери среди настоящих друзей. Раскрыть и нейтрализовать внедрившихся паразитов можно при помощи карт действий. Играть вам следует сообща, потому что могут погибнуть невинные товарищи и тогда победят инопланетяне. Атмосферой игра напоминает «Мафию», только тут вы выступаете против самой игры.

В игре также предполагается режим, где паразитом можете оказаться даже вы. И тогда «Всмортить всё» действительно превращается в психологическую игру.

Паранормальный детектив

Любителям мистики придётся по нраву эта таинственная настольная игра. Сразу после новогодних гаданий можно всей компанией погрузиться в сверхъестественную атмосферу «Паранормального детектива». В этой игре вы можете стать одним из сыщиков-медиумов или призраком жертвы. О преступлении никто ничего не знает и только дух погибшего сможет всем помочь. Игрок-приведение будет отвечать на ваши вопросы и всячески помогать расследованию. Делать это он будет не напрямую, а пантомимой, звуком или другим завуалированным способом. А что вам подсказывает шестое чувство?

«Паранормальный детектив» быстро налаживает взаимопонимание между друзьями и близкими. Интересные и захватывающие сюжеты этой игры подарят всей компании незабываемую новогоднюю ночь.

Соображарий Супер

Карточная игра «Соображарий Супер», которая прекрасно подходит для любых вечеринок, заставит вас задуматься! В этой настольной игре каждый ход все пытаются как можно быстрее придумать ответ на две выложенные карты категорий. Слово или фраза должны обязательно подходить под оба записанных на карточках объяснения. Если вы первым назвали такое слово, то вы забираете себе карту, за которую в конце игры будет дано победное очко. Вспоминайте самые неординарные слова и победа будет в вашем кармане!

А ещё с этой настольной игрой на шумной вечеринке вспомнятся все новогодние фильмы и песни. В игре много интересных категорий, а также уникальных карт, которые посвящены творчеству и произведениям.

Бэнг! Звёздные Войны

С настольной игрой «Бэнг! Звёздные Войны» у вас есть возможность превратить свою вечеринку в космический вестерн. Бластеры вместо револьверов и Тёмный лорд вместо шерифа. Эта динамичная игра сочетает в себе лучшее от захватывающих карточных игр и остросюжетной «Мафии». Вам вслепую раздаются карты ролей, которые предстоит красиво отыграть. Имперцы защищают Дарта Вейдера, а повстанцы пытаются устранить космического тирана, рискуя собственной жизнью. Используйте блеф и обман, чтобы остаться нераскрытым, и дедукцию, чтобы разоблачить остальных игроков. А особые карты со свойством «Встреча с судьбой» в решительный момент помогут вам повлиять на исход галактической перестрелки.

Напряжённая атмосфера, а также возможность подействовать не только словом, но и своим бластером, понравится всем гостям вашей вечеринки.

Русский Манчкин

«Манчкин» – одна из самых курьёзных вечериночных игр, ведь это пародия на настольные ролевые игры. В отличие от них, в «Манчкине» нет никаких сложных таблиц и правил, а кубики бросать нужно только в паре случаев. Процесс игры намного быстрее, и он разбавлен шутками и приколами. Действовать вы будете каждый сам за себя, ведь игра подталкивает всех на коварные поступки. Спускайтесь в подземелье, сражайтесь с монстрами, подставляйте друзей и делайте всё возможное, чтобы достигнуть десятого уровня.

Особенность «Русского Манчкина» заключается в том, что это пародия на нас с вами. Здесь забавно обыграны наши культурные особенности и все предубеждения о нашей стране. Самое время посмеяться большой компанией над нашим национальным колоритом!

Дай 5

Как насчёт превратить новогоднюю вечеринку в интересную викторину?! Перед вами настольная игра, которая посвящена интересным вопросам. Каждый раунд вам предстоит угадывать наиболее популярные ответы на них. За правильные версии вы получаете монеты и бонусные карты. Карты необходимо разыгрывать в нужный момент, чтобы получить больше победных очков. Таким образом, можно зарабатывать монеты не только за правильные ответы, но и, например, за ошибки оппонентов. Накопите больше всех монет и станьте победителем в этой викторине на смекалку и эрудированность.

Веселой компании на помощь придёт голосовой ассистент «Алиса». Она может выполнять функции ведущего, чтобы у всех была возможность поиграть в эту увлекательную игру.

Loonacy

Быстрота и легкие правила – залог успеха для вечериночной игры. В карточной игре Loonacy эти свойства возведены до предела. В этой игре нет ходов и вы соревнуетесь с другими игроками на скорость и внимательность. Всем раздаётся по семь красочных карт, на каждой из которых по две иллюстрации. Перед вами будет несколько стопок сброса, в которые будут отправляться карты. Если один из рисунков на вашей карте совпадает с одним из рисунков на верхней карте одной из стопок сброса, то можно её туда выложить. Для победы вам нужно быть достаточно шустрым и сосредоточенным, чтобы первым выложить все свои карты в сброс.

Игра создаёт много смешных и забавных ситуаций, поэтому в этой увлекательный неразберихе весело будет всем.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь