Полина Гагарина учит участников «Поколения М» вокалу

Новости

Полина Гагарина учит участников «Поколения М» вокалу

Полина Гагарина учит участников «Поколения М» вокалу

Певица, композитор и актриса Полина Гагарина присоединилась к всероссийскому творческому благотворительному проекту «Поколение М», в рамках которого талантливых подростков уже обучают онлайн Марина Брусникина, Мария Смольникова и др.

Полина Гагарина в своих онлайн-уроках для мечтающих о сцене подростков учит тому, как правильно выполнять упражнения на постановку певческого дыхания, как развить чувство ритма. Певица знакомит участников проекта с различными вокальными техниками и стилями исполнения композиций мировых звезд, а также делится секретами успеха.

«У многих способных детей нет возможностей быть услышанными и замеченными, нет веры в то, что у них всё получится. И, разумеется, проект полезен родителям: очень ценно, что дети проводят время в интернете с пользой. Будет замечательно, если всё больше ребят будут смотреть наши мастер-классы вместо пустого препровождения в социальных сетях или играх», – комментирует свое участие в «Поколении М» Гагарина.

Всего на онлайн-площадке «Поколения М» собрано более чем 40 мастер-классов для начинающих исполнителей, актеров, художников, поэтов, музыкантов, кинематографистов, фотографов и танцоров. Для старших подростков подготовлены видео уроки от Фонда К.С. Станиславского. Эти занятия ведут актриса Мария Смольникова (грим), заслуженный артист России Игорь Гордин (актерское мастерство), заслуженная артистка России Марина Брусникина (инсценировка), российский художник Юрий Хариков (сценография), композитор Александр Бакши (музыкальная композиция), педагог ГИТИСа Татьяна Устинова (театральный костюм). После уроков участники могут выполнить творческое задание, а в конце учебного года по результатам этих работ будут выбраны семь победителей. Они отправятся в Москву на офлайновый мастер-класс, после чего один из ребят станет обладателем специального приза Фонда К.С. Станиславского «Дебютант». Он получит уникальную рекомендацию от Фонда К.С. Станиславского для поступления в один из ведущих театральных вузов страны. Оплата обучения будет осуществляться по гранту от компании МТС.

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и ее партнерами. В рамках проекта проходят образовательные программы для детей и подростков и ведется сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Текст: интернет -сайт teatrall.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь