Премьера седьмого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда — 2022» в эфире телеканала «Звезда»

Новости

Премьера седьмого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда — 2022» в эфире телеканала «Звезда»

Премьера седьмого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда — 2022» в эфире телеканала «Звезда»

Кто из суперзвезд войдет в состав жюри самого масштабного музыкального конкурса России?! Кто представит Москву в новом сезоне проекта?! «Новая звезда» полна новых сюрпризов! Зрителей ждет поистине незабываемое шоу! Премьера седьмого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда — 2022» состоится 9 апреля в эфире телеканала «ЗВЕЗДА».

Традиционно на одной сцене соберутся самые талантливые исполнители из 85 регионов нашей страны.

В этом году музыкальное шоу подготовило немало сюрпризов: за звание лучший из лучших будут бороться как начинающие, так и опытные артисты. Москву представит Теона Дольникова — лауреат международных фестивалей и театральных премий, актриса и певица, известная ведущими ролями в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари», «Граф Орлов», «Метро», «Ромео и Джульетта».

«Ежегодно конкурс набирает обороты: мы рассматриваем тысячи заявок и каждый раз открываем что-то новое, необычное. Наши участники не боятся конкуренции, даже если впервые выступают перед большим залом. Мы восхищены их смелостью и стараемся создать достойные условия для каждого», — рассказали продюсеры проекта.

Конкурсанты сражаются не только за честь и доблесть своих регионов, но и за личный профессиональный рост и успех. Спонсоры проекта подготовили подарки, а один из финалистов будет отмечен специальной наградой — ротацией на «Дорожном радио». Главный приз победителю — 1 миллион рублей!

Оценивать участников будут заслуженные эксперты: Зара, Юлия Савичева, Юрий Николаев, Роман Емельянов и Максим Исаакович Дунаевский — без этих имен уже невозможно представить музыкальный олимп конкурса.

          В этом году к бессменным членам жюри присоединится прославленный актер, телеведущий, народный артист Российской Федерации Дмитрий Харатьян, а также талантливая и яркая исполнительница Наргиз Закирова.

Кстати, новшества коснулись и правил седьмого сезона музыкального состязания:

«На этапе конкурсных прослушиваний в каждом из восьми выпусков шоу звездные эксперты выбирают исполнителя, который проходит в заключительный тур. А телезрители путем СМС-голосования, по итогам концертов, определяют финалистов среди оставшихся участников. Таким образом, в следующий этап проходят представители сразу 16 регионов», — пояснили продюсеры «Новой звезды — 2022».

Все собранные средства от СМС-голосования будут направлены  на поддержку благотворительного фонда «Измени одну жизнь».

Смотрите первый выпуск телешоу «Новая звезда — 2022» 9 апреля в 22:30 на телеканале «ЗВЕЗДА». Программа будет выходить каждую неделю, по субботам. Финал состоится 12 июня, в День России.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь