Презентация книги известного российского режиссёра и продюсера Сергея Винникова "Режиссура жизни"

Новости

Презентация книги известного российского режиссёра и продюсера Сергея Винникова "Режиссура жизни"

Презентация книги известного российского режиссёра и продюсера Сергея Винникова "Режиссура жизни"

22 октября состоится презентация книги известного российского режиссёра и продюсера
Сергея Винникова,
автора более 150 сценариев театрализованных программ, телевизионных фильмов, фестивалей и конкурсов, постановщика более 600 спектаклей, театрализованных и телевизионных программ, в 23 странах мира на таких площадках как: Красная Площадь, Государственный Кремлёвский дворец, Брестская крепость, Государственный центральный концертный зал «Россия», создателя Международного фестиваля искусств «Славянский базар».

Вход свободный. В ходе презентации будет возможно приобрести книгу и получить автограф автора. 

22 октября 2020 г. с 17:00 до 18:30

Российская государственная библиотека искусств (РГБИ)

Сергей Винников: «Друзья мои, несмотря на осложнение эпидемиологической обстановки, я все же планирую провести презентацию своей книги. 22 октября в 17:00 в Музее читателя Российской государственной библиотеки искусств. Жду всех в гости! Желающие регистрируйтесь на странице мероприятия (жмите на картинку внизу). А там, как Господь распорядится.»

https://www.facebook.com/events/749879265576216/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь