Презентация солнцезащитных очков и оптических оправ Safilo Group

Новости

Презентация солнцезащитных очков и оптических оправ Safilo Group

Презентация солнцезащитных очков и оптических оправ Safilo Group

Испокон веков очки являются для человека важным атрибутом внешнего вида: эффектным аксессуаром, стильно подчёркивающим образ, средством защиты от пагубных ультрафиолетовых лучей (если речь идёт о солнцезащитных очках),  незаменимым элементом  офтальмологии (для лиц, имеющих проблемы со зрением).

Имиджевые и коррекционные,  солнцезащитные и оптические – вселенная очков и оправ развивается динамично и прогрессивно, аккумулируя лучшие достижения науки и техники.

Современные производители предлагают огромное количество продуктов, которые учитывают самые разнообразные вкусы потребителей и их индивидуальные особенности.

27 ноября в шоу-руме Safilo в Москве прошла презентация солнцезащитных очков и медицинских оправ брендов, которые входят в Safilo Group.

Safilo Group – один из крупнейших мировых производителей солнцезащитных очков и оправ и глобальный лидер в производстве продукции экстра класса в сегменте очков и оправ.

Safilo Group входит также в тройку ведущих в мире производителей и дистрибьюторов очков для спорта. Компания располагается в Италии.

Ежегодно Safilo Group предлагает более 2000 новых моделей оправ для очков, солнцезащитных и спортивных очков, что поддерживает ее высокий престиж на международном рынке. В портфеле Safilo Group уникальная коллекция своих собственных и выпускаемых по лицензии брендов оправ для очков, солнцезащитных и спортивных очков.

Изготовленные Safilo Group очки и оправы продаются более чем в 130 странах мира.

На пресс-дне представители Safilo познакомили гостей с современными тенденциями в мире солнцезащитных очков и медицинских оправ и презентовали коллекции на период весна-лето-2019.

Были представлены ведущие бренды индустрии: Carrera, Dior, Givenchy, Fendi, Polaroid, BOSS и другие.

Модели oversize, очки-авиаторы и оправы в форме бабочек в новом сезоне будут наиболее актуальны. Также всегда в тренде круглая оправа солнцезащитных очков, которая давно находится на пике популярности.

Легендарные авиаторы также не выходят из моды.

И, разумеется, фантазия дизайнеров безгранична в цветах оправ и линз.

Очки и оправы Safilo удовлетворят вкус самых взыскательных потребителей и учтут индивидуальные особенности!

Подробнее познакомиться с миром очков и оправ Safilo можно на официальном сайте: http://www.safilo.it/en/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь