«Призрак оперы» отметит Новый год балом-маскарадом

Новости

«Призрак оперы» отметит Новый год балом-маскарадом

«Призрак оперы» отметит Новый год балом-маскарадом

11 декабря мюзикл «Призрак Оперы» приглашает окунуться в атмосферу новогоднего волшебства на праздничном бал-маскараде! Сцена Маскарада в мюзикле — одна из самых красивых и эффектных. Поднимается занавес — и публика замирает от восторга. В этот вечер бал-маскарад пройдет не только на сцене «Призрака Оперы», но и в празднично украшенном фойе театра МДМ. Прямо под роскошной люстрой будет установлена пушистая рождественская ель, декорированная венецианскими масками, а на паркете изящные бальные пары будут вальсировать под музыку Штрауса. 

Зрители приглашаются на бал-маскарад в костюмах и карнавальных масках — непременных атрибутах этого удивительного праздника свободы и безудержного веселья, феерии роскоши и волшебства. А те, кто не успеет купить маски, получат их в подарок при входе в театр. Гостей ждет множество сюрпризов: помимо фуршета и традиционного в новогодний вечер шампанского, каждый получит диск мюзикла «Призрак Оперы» на русском языке в качестве новогоднего подарка. 

В рамках бал-маскарада пройдет благотворительная акция, в которой примут участие звезды кино и шоу-бизнеса, деятели культуры и искусства. Прямо в театре на глазах у зрителей звездные гости совместно с дизайнерами создадут уникальные авторские карнавальные маски, которые затем будут проданы на онлайн-аукционе. Все вырученные от продажи масок средства театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» направит в  благотворительный фонд "Подари жизнь". 

«Когда поднимается занавес, и зрители видят сцену «Маскарад» — они начинают аплодировать, хотя артисты еще не успели произнести ни слова. Этот номер восхищает своей красотой, роскошью, великолепием. Мы придумали начать бал-маскарад вместе с гостями «Призрака Оперы» прямо в украшенных интерьерах главного театрального фойе, а затем продолжить его на сцене вместе с героями мюзикла в начале второго акта. Таким образом, зрители почувствуют себя как бы участниками происходящего!» — говорит глава компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер мюзиклов Дмитрий Богачев.

Новый 2016 год станет для мюзикла «Призрак Оперы» юбилейным — этому спектаклю, который входит в сокровищницу шедевров мирового театра, исполняется 30 лет! Все эти десятилетия мюзиклу рукоплещут миллионы зрителей по всему миру. В 2014 году российская публика впервые увидела «Призрак Оперы» на русском языке. За первый год проката постановку посмотрело почти 700 тысяч человек. По признанию многих критиков, журналистов и зрителей, «Призрак Оперы» в Москве не только ни в чем не уступает оригиналу, но и во многом превосходит его. В первую очередь, благодаря мастерству российских артистов, которые признаны постановщиками одними из лучших исполнителей в мире. Подарите себе праздничное настроение и встречайте Новый год с «Призраком Оперы»!

Сбор зрителей: 19.00

Начало спектакля: 20.00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь