Проект "Моя Маяковка. Первый век мы уже отыграли" и телевизионная премьера спектакля "Истории"на канале "Россия-К"

Новости

Проект "Моя Маяковка. Первый век мы уже отыграли" и телевизионная премьера спектакля "Истории"на канале "Россия-К"

Проект "Моя Маяковка. Первый век мы уже отыграли" и телевизионная премьера спектакля "Истории"на канале "Россия-К"

Московский академический театр им.Вл.Маяковского сообщил, что сегодня, 6 мая, на канале "Россия-К" состоятся сразу две премьеры, которые ждали весь юбилейный сезон!
Проект "Моя Маяковка. Первый век мы уже отыграли" создавался на протяжении многих месяцев и в его создании принимали участие более 100 профессионалов - работников телеканала и Театра. Мы выражаем глубокую благодарность всем, благодаря кому родился фильм о 100-летнем пути Маяковки!

Смотрите фильм об истории Театра в 18:50, а в 19:50 - телевизионную премьеру спектакля "Истории" в постановке художественного руководителя Егора Перегудова, созданного к вековому юбилею Театра!

 

Рецензию, которую шеф-редактор World Podium Бурулева Юлия писала о спектакле «Истории», можно почитать по ссылке: «Будем жить!»: калейдоскоп корифеев в премьере спектакля-альманаха «Истории» к 100-летию Театра Маяковского - https://worldpodium.ru/news/budem-zhit-kaleydoskop-korifeev-v-premere-spektaklya-almanaha-istorii-k-100-letiyu-teatra  

 

Фотография со спектакля «Истории»  - пресс-служба Театра Маяковского

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь