Прошла жеребьевка взрослого конкурса на "Славянском базаре- 2022"

Новости

Прошла жеребьевка взрослого конкурса на "Славянском базаре- 2022"

Прошла жеребьевка взрослого конкурса на "Славянском базаре- 2022"

Одним из событий пятницы на "Славянском базаре- 2022" стала жеребьевка участников взрослого конкурса. В этом году она носила ярко спортивный оттенок, так как прошла в манеже спортклуба "Витебск". Согласно сюжету, исследования витебских ботаников якобы помогли открыть новый вид василька, который расцветает исключительно во время "Славянского базара", а количество цветков удивительным образом совпадает с числом участников конкурса. Эти цветки и помогли молодым исполнителям узнать, под каким номером они выйдут на сцену Летнего амфитеатра в оба конкурсных дня. Перед волнительной церемонией жеребьевки конкурсанты и члены жюри подзарядились коктейлями с музыкальными названия "Нота", "Джаз", "Мелодия" и другими. Затем полные сил участники выбирали свой заветный василек.

Белоруска Анна Трубецкая выступит под номером 11, первый номер достался Агнии Бусила из Латвии.

 В целом, по собственному свидетельству нашего корреспондента, недовольных вытянутым номером не зафиксировано.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь