Путешествие «Мамонтёнка» в Театре Мюзикла

Новости

Путешествие «Мамонтёнка» в Театре Мюзикла

Путешествие «Мамонтёнка» в Театре Мюзикла

История о Мамонтёнке, который на льдине приплыл с севера в Африку и стал искать маму – по пьесе Лилии Шайхитдиновой. Постановка Валерия Маркина на музыку Владимира Шаинского, Евгения Крылатова и Геннадия Гладкова.

Помогают детям принимать участие в путешествии актеры: Анастасия Шестакова, Антон Деров, Ася Будрина, Лилия Агафарова, Екатерина Новоселова, Антон Пришутов, Марина Чирикова.

Спектакль идет один  час сорок минут с одним антрактом и интерес публики сохранялся до самого конца, несмотря на то, что в зале много маленьких детей. Невероятной красоты костюмы помогают зрителям окунуться в афростиль постановки.

Яркая веселая музыкальная история интересна не только маленьким зрителям, но и их родителям, а также дедушкам-бабушкам.

Песни, которые звучат в спектакле -  это наши любимые песни Шаинского, Гладкова, Крылатова, которые мы знаем с детства. Подпевал  весь зал, причем родители с чуть ли не большим энтузиазмом, нежели дети.

Актеры взаимодействуют с залом, показывают цирковые трюки, прекрасно танцуют и великолепно поют. А уж когда в зал полетели огромные мячи в виде ананасов, восторгу не было предела.

Низкий поклон труппе постановки за путешествие в ДЕТСТВО!

Мария Молоткова.

Фото – автора.

Заглавное фото - официальный сайт Театра Мюзикла

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь