«Путеводный Маяк!» - Ирина Сухолет отмечает День рождения

Новости

«Путеводный Маяк!» - Ирина Сухолет отмечает День рождения

«Путеводный Маяк!» - Ирина Сухолет отмечает День рождения

11 мая отмечает День рождения потрясающая Женщина, которая своим примером показывает и доказывает, что Нет Ничего Невозможного!  Кандидат философских наук, профессор, ректор Института современного искусства Ирина Наумовна Сухолет - высокопрофессиональный педагог и проницательный руководитель, который блистательно аккумулирует все мировые достижения в области образования и всегда идёт в ногу с динамичный временем: внедряет инновации, устраивает конференции и форумы, поддерживает творческие начинания и общественные фестивали…

Словно Маяк, Ирина Наумовна освещает путь своему Кораблю и не даёт сбиться с пути.

В эти непростые дни, когда весь мир охватила пандемия коронавируса, многие учреждения находятся в катастрофическом положении.

Многие, но не Институт Современного искусства!

Ирина Наумовна вместе с высокопрофессиональным коллективом молниеносно среагировали на ситуацию и маневренно перевели учебный процесс на дистанционные рельсы. Студенты не только проходят обязательную программу в онайн-формате, но и устраивают фестивали, праздники и флэшмобы, а для «новобранцев» предусмотрены Дни открытых дверей-онлайн и увлекательные, познавательные вебинары.

Для тысяч студентов, выпускников  и преподавателей Институт Современного искусства является настоящим «альма-матер». Так было, так есть и так будет! 

В этот праздничный день мы хотели бы поделиться видео с юбилея Ирины Наумовны, который торжественно отметили год назад: 15 мая 2019 года преподаватели, студенты, близкие родственники, выпускники, а также звезды кино и телевидения, вышедшие из Института Современного Искусства, поздравили ректора - Ирину Наумовну Сухолет с Юбилеем.

Также в этот день Институту современного искусства исполнилось 27 лет. Искромётный концерт подарил яркую радугу положительных эмоций!

О том, как это было, видеорепортаж студентов ИСИ:

И пусть сейчас, в виду сложившихся обстоятельств, громкое и масштабное торжество невозможно: никто и ничто не может отменить Праздник!

Уважаемая Ирина Наумовна, мы поздравляем Вас с Днём рождения!  Самое главное, желаем Вам Здоровья - сейчас мы особенно понимаем, насколько оно хрупко и призрачно, и как важно его беречь. А ещё желаем Вам как можно дольше сохранить такую же энергию и вдохновение, которыми Вы обладаете!

 

Автор:  Бурулева Юлия                                                                                                                                                        

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь