Пятница на Пятницкой начинается с понедельника

Новости

Пятница на Пятницкой начинается с понедельника

Пятница на Пятницкой начинается с понедельника

В ресторане Drinks@Dinners, расположенном в двухэтажном особняке в районе Замоскворечья, запустили недели «в ожидании пятницы». Так, в понедельник гостям предлагается «дожить до пятницы» с чаем-кофе в подарок при заказе десерта. Во вторник «в ожидании пятницы» каждый при заказе пиццы получает в подарок бокал вина. В среду устраивают «Маленькую пятницу» со скидкой 30% на любую бутылку из коллекции вин. В четверг начинается «Репетиция пятницы» – все разливное пиво наливают по 200 р./бокал. Наконец, в долгожданную «Пятницу на Пятницкой» начинают отмечать профессиональный праздник, приходящийся на ближайшее воскресенье.

Так, 9 августа в День Строителя угостят водкой и селедочным хлебом (пароль ВАТЕРПАС). Без сюрпризов не обойдется и в последующие Пятницы! На День Воздушного Флота (16 августа) – дадут в подарок второй коктейль для улетного вечера (пароль ОТ ВИНТА), в День Шахтера (23 августа) – комплиментом гостям будет дистиллят Штольни и арбузный огурец (пароль ЗАБОЙ), в день Нефтяника подадут сюрприз в виде фирменной настойки из копченой груши и чернослива от бар-менеджера Александра Антипина и закуски в виде чернослива, фаршированного арбузом и дыней, от шеф-повара Евгения Михайлова (пароль СКВАЖИНА). Праздновать Пятницы на Пятницкой начинают каждую пятницу с 15:00 и продолжают в выходные. Не забывайте пароли! Их всегда можно найти на страничках социальных сетей @drinksdinners в инстаграмме и фейсбуке.

Ресторан Drinks@Dinners Пятницкая улица, 46, с.1

м. Третьяковская www.drinks-dinners.ru

+7 (499) 350-51-60

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь