«Разговор со счастьем!» - Дмитрий Певцов отмечает День рождения

Новости

«Разговор со счастьем!» - Дмитрий Певцов отмечает День рождения

«Разговор со счастьем!» - Дмитрий Певцов отмечает День рождения

Есть поверье, что в Великие праздники повезло родиться очень хорошим людям! Разумеется, любые приметы не всегда достоверны, но всё-таки они действуют! Человек, которого мы поздравляем сегодня с Днём Рождения, неслучайно родился 8 июля, в  день – почитания Святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением Семьи, Любви и Верности!

Сегодня День Рождения у Дмитрия Анатольевича Певцова, актёра театра и кино, Певца, Педагога, Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, Депутата Государственной Думы.

В фильмографии Дмитрия Певцова более 70 ролей в кино и телесериалах, любимых миллионами зрителей, яркие образы в спектаклях и мюзиклах, концертная деятельность участие в популярных телевизионных проектах, среди которых шоу «Две звезды», «Три аккорда»…

Огромное внимание актёр вместе со своей супругой, Народной артисткой России Ольгой Дроздовой, уделяют педагогике!

Уже несколько лет Дмитрий Певцов   преподаёт и является художественным руководителем на кафедре актёрского мастерства Института Современного искусства, их студентов называют «Певчими Дроздами». На базе своего актёрского курса артисты основали собственный театр – «Певцовъ-Театр».

 Дмитрий Анатольевич и Ольга Борисовна вкладывают душу и сердце, знания и опыт, талант и вдохновение в своих «птенцов», а они отвечают им взаимностью!

Помимо актёрской и педагогический деятельности Дмитрий Певцов профессионально занимается музыкой, его концерты с нетерпением ждут жители разных городов и стран.

География гастролей Певцова огромна – Дмитрий Анатольевич и «ПевцовЪ-оркестр» посетили с концертами Новую Зеландию, Австралию, Америку, Канаду, Ирландию, Германию и, конечно же, разные города нашей необъятной России. В эти непростые дни Дмитрий Анатольевич регулярно даёт благотворительные концерты в помощь жителям Донбасса.

А ещё 2019 году Дмитрий Певцов отметил 35-летие сценической деятельности. 

В честь творческого юбилея 2 и 3 ноября в Малом зале Государственного Кремлёвского дворца с аншлагами прошли концерты Дмитрия Певцова и «ПевцовЪ-оркестра» с программой «Музыкальные шедевры советского кино».

Со статьёй Юлии Бурулевой и фоторепортажем Лидии Самсоненко можно познакомиться по ссылке: Дмитрий Певцов и «ПевцовЪ-оркестр» представили в Кремле «Музыкальные шедевры советского кино»  https://worldpodium.ru/news/dmitriy-pevcov-i-pevcov-orkestr-predstavili-v-kremle-muzykalnye-shedevry-sovetskogo-kino

Все материалы о насыщенной творческой жизни Дмитрия Анатольевича аккумулируются в нашем издании по хештегу: Певцов Дмитрий

По этой ссылке можно познакомиться с рецензиями на спектакли, с репортажами с сольных и сборных концертов, с участием Дмитрия Анатольевича, а также подробными материалами, связанными с педагогической деятельностью Народных артистов Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой в Институте Современного искусства.

Сегодня, в свой 59-ый День рождения, Дмитрий Анатольевич отметит концертом на сцене бард-клуба "Гнездо Глухаря".

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, с Днём рождения!

Немного перефразируя строки из песен, исполняемых Вами: пусть никогда не меркнет «зыбкое очертанье Лунной дороги», «Над рекой» Жизни стелется мягкий туман, «Доля»  будет Добра,  «Привередливые Кони» несутся помедленнее… «Летайте на «Крыльях солнца», «Наматывайте мили на кардан!» и «Раздвигайте Горизонты»!

 

Корреспондент - Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь