Ресторан ПРО Мясо - для влюбленных в мясо!

Новости

Ресторан ПРО Мясо - для влюбленных в мясо!

Ресторан ПРО Мясо - для влюбленных в мясо!

Не прошло и полугода как ресторан «Про Мясо», расположенный в самом центре Москвы, переформатировался в модный гастробар. Концептуально идея та же – мясная «библиотека», где можно попробовать разные виды мяса в традиционных и оригинальных интерпретациях.

Мясо тут повсюду: в салатах, закусках, горячих блюдах – его жарят, парят, запекают на открытом гриле и крутят на вертеле. Креативная команда поваров, которые творят на открытой кухне, а также официантов и барменов работает слаженно и динамично. Здесь все хотят одного – вкусно накормить гостей! Меню стало более лаконичное, и каждое блюдо в нем – бриллиант! Никаких полумер, только топовые позиции, идеально сбалансированный вкус и авторский подход. Безупречное качество блюд достигается благодаря постоянному контролю сурового шефа и использованию свежих продуктов от местных фермеров. В «Про Мясо» для всех гостей готовят так же, как самому себе!

Изменения коснулись и винной карты: она обновилась с акцентом на вечный тандем «мясо&вино». К каждому блюду можно подобрать что-то из популярных позиций или редкий экземпляр – впрочем, по доступной цене. Опытный сомелье поможет определиться с выбором, учитывая не только заказанные блюда, но и настроение гостей.

Философию «Про Мясо» отлично дополняет дизайнерский интерьер в стиле лофта. Удобные кресла и мягкие диваны гармонично сочетаются с фресками на бетоне, металлическими конструкциями и современными арт-объектами. Легкая музыка, приглушенный свет, приятная атмосфера движения и жизни, где все достаточно просто и понятно. И вкусно!

Не обошлось и без футбола – огромные экраны во всю стену позволяют транслировать матчи со звуком, чтобы полностью ощутить накал игровых страстей. Специально разработанное меню болельщика и отличная компания единомышленников помогут получить максимальное удовольствие от игры.

В ближайших планах ресторана – по пятницам и субботам работать в клубном формате, устраивать модные вечеринки с известными диджеями и предложить своим гостям интересное кальянное меню. Не за горами и тематические вечера с приглашенными шеф-поварами, которые будут готовить ужины «в четыре руки».

Средний чек: 1000-1300 руб.

Все это ждет вас в «Про Мясо»!

Адрес тот же: Покровский бульвар 6/20. Приходи, накормим!

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь