REYA & Red Square - «Live without your love»

Новости

REYA & Red Square - «Live without your love»

REYA & Red Square - «Live without your love»

5 Августа на всех цифровых площадках вышел новый трек «Live without your love». Это первый feat. певицы Reya и саунд продюсера Red Square. Трек «Live without your love» наполнен летним вайбом и романтикой любви, которая знакома каждому.

«Каждый вечер, засыпая, думаю о том, что между нами. Каждый вечер я включаю, те треки, что слушали сердцами»

Reya: “В отношениях бывают разные моменты, но главное сохранить в памяти только незабываемые мгновения нежности и любви. Именно эти чувства могут спасти, когда кажется, что весь мир стал серым и гнетущим, когда кажется, что ты стоишь на грани».

Reya увлекалась музыкой и вокалом с самого детства, была участницей первого сезона телевизионного шоу «Голос. Дети», по окончании которого, заключила контракт с продюсером Максимом Фадеевым и стала участницей группы « 3G». Их песня «Звонки» обрела широкую популярность. Reya сама пишет тексты и музыку, поэтому сейчас начала сольную карьеру.

Выпускающим лейблом стал один самых старейших и успешных музыкальных лейблов “Navigator Records” под руководством Алексея Козина.

Red Square - музыкант, композитор и саундпродюсер. Обладатель премий "Золотой граммофон" за трек Артик и Асти - “Неделимы”, награждён дипломом "Песня года" за трек Артик и Асти - “Невероятно”. Работает с такими артистами как : Артик и Асти , Сергей Лазарев, Элджей, Ольга Серябкина и др.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь