С Днем Рождения, Кристина!!!

Новости

С Днем Рождения, Кристина!!!

С Днем Рождения, Кристина!!!

Так случилось, что WORLDPODIUM доверил мне, главному редактору этого издания поздравить с днем рождения Кристину Орбакайте. Для меня Кристина Орбакайте – это не просто певица, это не просто дочь Аллы Борисовны Пугачевой, это человек с которым связаны последние 20 лет моей жизни. И я на столько тепло к ней отношусь, что не мог пройти мимо такой возможности ее поздравить. А заодно и вспомнить несколько эпизодов из жизни.

Может быть сама Кристина не помнит, как случилось наше знакомство.

Это произошло как раз на песни Володи Кузьмина , где она тоже снималась ,иммитируя игру на барабанах. Я тогда задал ей пару вопросов для нашей программы «Парадиз Kоктейль». Это было мое  первое с ней интервью. С тех пор мы много раз снимали Кристину. И первые шаги Никиты Преснякова, я бы даже сказал первые шажки и первые ползки, по дому у родителей Вовы Преснякова. Очень хороший тогда сюжет получился.

Наши поездки в Монако, когда Кристина там выступала, сьемки песни «Май, май, май», это и сьемки песни «Музыкант» Татьяны Снежиной, которую Кристина исполняла в Творческом Вечерe «Памяти Татьяны Снежиной».  Там она спела « ...Музыкант до рассвета, пел мне песенку эту...» находясь уже на приличном месяце беременности Дэней.

Это и наши сьемки, когда она уже с с Дэней выходила из роддома.

      Фактически основные жизненные события и этапы жизни Кристины проходили на моих глазах. Поэтому я конечно же не могу не вспомнить и не пожелать моему близкому и дорогому человеку здоровья, большущих, огромных творческих успехов, продолжения этих самых творческих успехов, ну и конечно же большого-большого счастья, потому что счастье у человека может быть мимолетным, а хотелось бы, чтобы счастье Кристины длилось бесконечно, и она это счастье держала как жар-птицу в руках и никогда его не выпускала.

С Днем Рождения, Кристина!!!

WorldPodium поздравляет тебя, вся наша большая дружная команда и лично я желаем тебе всего-всего-всего, того что ты сама желаешь себе. В общем тебе удачи! Будь счастлива, дорогая!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь