Самба рассказал о расизме в России

Новости

Самба рассказал о расизме в России

15.06.2020
Самба рассказал о расизме в России

Бывший защитник московского "Динамо" и "Анжи" Кристофер Самба рассказал о случаях проявления расизма в России. Спортсмен признался, что испытывал чувство незащищённости и неуважения.
Последние новости РПЛ

"В России меня защищало то, что люди знали, кто я. Это всегда помогало, но не меня не покидали чувство. Чувствуешь, как люди смотрят на тебя. Это ощущаешь, когда попадаешь в какое-нибудь модное место или приходишь в магазин с женой. Эти люди не ждут, что ты купишь что-нибудь хорошее. Это неприятно.
Последние новости футбола на нашем портале

В итоге я ничего не покупал. Зачем давать им деньги, когда они так к тебе относятся? Было тяжело. У нас была своя компания, мы собирались с одноклубниками и их семьями", - цитирует Самбу The Athletic.

Источник: Sport.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь