"Самый красивый преступник" изменяет жене с дочкой миллиардера

Новости

"Самый красивый преступник" изменяет жене с дочкой миллиардера

03.07.2017
"Самый красивый преступник" изменяет жене с дочкой миллиардера

Новой избранницей Джереми Микса стала дочь владельца TopShop Хлоя Грин.

Джерем Микс получил «звание» самого красивого преступника, когда находился в тюрьме: его магшот разошелся по Сети и получил тысячи лайков от женщин со всего света. Он быстро получил предложение он модельного агентства и начал строить карьеру как только вышел на свободу.

Дома его ждали жена и двое детей. Но внезапная слава, судя по всему, вскружила ему голову: теперь законной супруги парню недостаточно — он нашел себе более знаменитую женщину. Выбор манекенщика пал на наследницу владельца TopShop Хлою Грин.

Поговаривают, что познакомились они еще на Каннском кинофестивале. Теперь же они оправились отдыхать на роскошной яхте (не исключено, что она принадлежит семье Грин).

Источник : ok-magazine.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь